Н*
Наталья ****

Американка, когда ей плохо-пойдёт к психологу. Китаянка, уйдёт в себя. И только мы идём к подругам - ИИИ СНОВАААА СЕДАААЯ НОООЧЬ.....

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Ну да, первичные парторганизации КПСС упразднили. Написал упразднили, похоже на слово праздник

Александр

Если бы мужчины знали,чем занимаются женщины в их отсутствие,они бы никогда не женились))

Н*
Наталья ****

они бы не рождались

Александр

Тоже неплохой вариант))

Владимир Колпаков

Американец поломанный стул выбросит, немец - починит, наш - приспособится

Н*
Наталья ****

точно

Лариса Деменева

ХА! Поэтому мы организуем альтернативные параспортивные игры!

Вадя С Хитровки

И только ей доверяюсь я, знаешь, седая ночь, ты все мои тайны..

Вова Докучаев

МЫ ТАКИЕ, НАС НЕ ИСПРАВИТЬ.... И ЭТО ХОРОШО

Александр М

Счастливые эти русские женщины!!!!!

Александр М

Не обманывайте.... я ранимый... я очень постоянный.... сейчас стал....

Н*
Наталья ****

Дай БОГ!

Александр М

Просто нужна добрая. искренняя, желательно верная и теплая женщина.... и вся психология.....Ну это как я понимаю... вы можете выписать мне другой рецепт...

Н*
Наталья ****

Боже мой, столько одиноких, хороших женщин, неужели не встретили?...может всё таки запросы? Расскажите о себе...но желательно в сообщениях...здесь много зрителей и читателей...не хочется о личном на весь мир.

Александр М

Афишировать себя не хочу, Натали.... А запросы не огромные.... просто есть такие мужчины... которые не ищут специально.... я видимо такой....

Алексей

Круто , нужно к любовнику ходить

Алексей

Так вот

Н*
Наталья ****

ему про Фому..а он

Алексей

Так вот это тебе лечение такое нужно

Н*
Наталья ****

спасибо ..я передам любовнику..

Алексей

У тебя есть любовник

Егор

а утром седая больная голова

Видмет Лапатыч Бизульо

Сафсем негчымууууу.

Ирина Иващенко

😂😂👍

Tatsiana P

Да да да))))

Григорий

да