Котёнок

Граждане, скажите, а получается у вас сейчас общаться с абонентами Украины по вайберу или ватсапу?

Ответы
Silaev Nikolai

Все эти твари кто против России они особо не стараются вылазить с нами на прямую на связь. Потому как им некогда из -за того что надо много уделять времени на под лизание задницы США. У них на это выделено особое время и его нарушать как молебенный каран не как нельзя. Пусть лижут дальше и со смаком. Это те твари которые продадут всё на свете включая родных и близких. Знаю я это сам ,видел своими глазами и 100% это подтверждаю. Служил с ними бок о бок.

Котёнок

Там разные люди есть

Silaev Nikolai

Но вот как-то так получается что видимо мне досталась большая половина этого. И вообще много по мимо меня это подтверждают что народ этот не благо надёжен.

Котёнок

Ну, крыши там съехали сейчас у многих

Silaev Nikolai

☝️ 😲

Валентина Телипко

Я с Украины.Вайбера нет,а по скайпу общаюсь нормально и с Москвой,и с Якутском,и с Волгоградской обл.Ничего не заблокировано.

Александр Коньков

Получается). Да, им там подбрасывают проблем их типа правители, но народ мало чем от нас отличается, выход находят)

Владимир Панферов

Пока получается, но на том конце (Украина) все меньше стало откровения, а больше опасения за свою безопасность.

Галина Ломацкая

иЗВИНИТЕ но я в компе букварь! Что это и как в них общаться в этих вайберах и ватсапах????7 я в Украине

Владимир Герасимович

А граждане Украины мне в одно место не упирались, они уже как поляки такими же ублюдками стали

Mari Man

А как же,но Вайбер скурвился.Связь идеальная сейчас в месенджере-даже при плохом НЕТЕ

Котёнок

В каком мессенджере?

Mari Man

Это приложение от фейсбука,если вы зарегистрированы в фейсбуке то ссылка на его установку появится у вас на странице

Котёнок

Я им тоже пользуюсь, он не слишком надежный

Mari Man

Почему?

Котёнок

Если нужно понадежнее, если есть ветоятность что следят, вскрывают, то этот мессенджер самый незащищенный

Mari Man

Я о делах не говорю ваще в сети,защищенных несуществует от серьезных служб.Меня слушать-так голова заболит,о чем я и про что😘

Котёнок

Понятно))))

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

По вайберу - запросто. Общаюсь с Донбассом, Днепропетровской и Запорожской областью.

Котёнок

Да, я потом тоже соединилась

Ayaks Telamonid

А тебе то зачем у вас все прекрасно..путлер зе бест. .....чё там у Хохлов не актуально.....

Рыжик

Мы сегодня так и не дозвонились на стационарный, ни с России, ни с Казахстана.

Котёнок

Ну да

Рыжик

Да у нас не лучше было когда какие то бородачи захватили оружейный магазин и напали на военнскую часть. Мирное население погибло. Мусульмане против своих же пошли.

Котёнок

Не в религии дело. Отморозки везде есть...

Рыжик

Ну это понятно что ею лишь прикрываются

Котёнок

ну да

Ирина Викторовна

Да общаемся по скайпу, но ничего лишнего говорить нельзя иначе их отключают

Юрий Сотник

Без проблем. Ежедневно общаюсь с Одессой, Киевом и городком в Житомирской...

0Лег Ткаченко

Все эти Бандеры приежайте к нам Азия , тут хохол, беларусс- мы все русские

Jurijs Bickovs

Nu oni to dolzni rabotatj , eto ze ne soc seti , da i otklju4enije soc setei eto naru6enija prav 4elaveka na svobodu ops4enija

Sh. S.

как можно нарушить то чего нет?

Jurijs Bickovs

Tagda za4em zalovatsja jesli net , jesli za eto ne borotsja to i ne budet

Sh. S.

они не жалуются, они пытаются что-то изменить.

Jurijs Bickovs

I kak polu4ajetsja ?

Юм
Юмма

Да.Я по вайберу с друзьями из Донецка общаюсь.Блин,это ж не Украина!!!!!

Котёнок

ну да

... Рус

Без проблем общаюсь с Донецком,по вацапу,скайпуЬ и любым оператором.

Василий Захаров

У меня много друзей на Украине. Общаюсь с ними по Скайпу без проблем.

Alexandr S.....e

Я по скайпу, с приятелем в америке- пообщаться нэ можу...ЧК требуемо

Андрей Берзенин

Да. Я с Украины общаюсь с Москвой, Красноярском, Владиком и Анапой

А Ф

Два три вопроса ответа и они сливаются когда им правду говоришь