Во
Вовочка

Когда мне надоело выслушивать гадости от своей тёщи , я сказал ей : "Я запрещаю тебе со мной разговаривать . Если захочешь что-либо сказать - подними руку . Может и разрешу." Наступил мир.
( Игорь Валерьяныч , сосед )

Ответы
Наталья Наталья

Вряд ли мир наступил. Скорее холодная война с мщением при удобном случае. Не просто так гадости получал.

Во
Вовочка

Кому-нибудь подойдёт это . По крайней мере задумается

Наталья Наталья

О чем? Что не нужно слушать, если можно просто послать таким образом? В мире и добре нужно жить

Во
Вовочка

Правильно . С порядочным человеком

~E
~ Eva Lansca ~

А я своему зятю сказала бы : " Тогда не говори чушь !"

Во
Вовочка

Но говорить то уже запрещено. Поэтому : "Заткнись"

~E
~ Eva Lansca ~

Ну уж нет ! Если чел. говорит чушь о предмете или по теме , в которой ничего не понимает , потому что не знает , то это глупо промолчать . Ведь он потом это будет ещё и детям как аксиому втюхивать . А потом еще и гостям моим/своим говорить , показывая какой он не образованный .

Во
Вовочка

Вы чёт совсем не о том .

~E
~ Eva Lansca ~

А я вам про зять своего бывшего рассказываю. Он , к сожалению , необразован постоянно говорит глупости . Особенно в компании.

Во
Вовочка

Конечно бывает всякое . И зятья тоже гадостные

~E
~ Eva Lansca ~

Не скажу, что он гадостный . Но если ты понимаешь , что не повезло , не получилось получить нормальное образование ,так помалкивмй , не показывай это.

Елена В.

Это помогло?! Удивительно!

Во
Вовочка

Нужно быть жестким с такими

Галина Нагорская

👍👍 так надо и свекрови

Борис Воробьев

Хамить некрасиво

Во
Вовочка

Вот именно . Он и запретил

Alexander Moiseev

😆🤞