Юрий

Как вы относитесь к пьянству?

Ответы
Марина

Юрий Степаныч, ну что за вопрос... Отрицательно, конечно... Но по случаю тяпнуть могем))))) Всё в меру, культурно, чинно-благородно, по-старому)))))

Юрий

))

Людмила Евсеева

Ой, посмеялась от души! И так актеров чудесно подобрали!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Профи

Юрий

))

Татьяна Посашкова

Ну Юрий... Кто ж положительно относиться к такому? Увы вы не хороший вопрос задали здесь. Пить нужно в меру и с пользой.

Юрий

Хороший вопрос..оказывается,есть люди,которые хорошо относятся к пьянству и даже приводят аргументы в его защиту..а вы говорите-"Кто ж...?")))

Владимир Коченов

раньше спивался до бесов ,но Слава Богу.Он меня освободил и вот уже 25 лет как трезв и не жалею

Ольга Чернышева

Отрицательно. Выпить можно, но надо знать меру. Надо уметь себя контролировать.

Юрий

Не соглашусь,Ольга..Мы же в социуме живём,поэтому не должны искушать даже глупых..чтобы потом пред Богом не держать ответ за эти искушения.

Ольга Чернышева

Это не мои слова, а мудрого царя Соломона, насчёт глубокого понимания и глупости.

Юрий

Да я и не подвергаю оспариванию слова царя Соломона,мудрейшего из мудрейших..но я говорю лишь об ответственности умеющих пить перед теми,кто слаб на алкоголь.

Ольга Чернышева

Понятно.

Юрий

)

Любовь Ягольник

К пьянству- отрицательно, но к выпивке с хорошими друзьями- положительно!

Юрий

Где та мера?((еще один глоток и ты уже пьяница,а то и алкаш..

Любовь Ягольник

Я говорю о культурном застолье. О глотке вина хорошего, а не литрами пить...

Юрий

Вопрос остаётся:-где та мера?((..тысячи,миллионы спившихся,начинавших с культурного застолья(((.нет,сово "культура". Здесь излишне..

Любовь Ягольник

Юрий, а Вы никогда не были в хорошей компании?

Юрий

Я был и довольно часто пил в хорошей компании..особенно,когда был моложе..но ни одна хорошая компания не стоит того,чтобы хотя бы один из такой компании стал из-за этого алкашом или пьяницей..поэтому- лучше не искушать и не нести ответственности..

Александр Демидов

Ухх... Был в первых рядах борцов... с ним. Недругов нажил немеряно...🙂

Марина

Ваще-ваще ни капли????

Александр Демидов

Сначала вполне себе допускал. Потом, когда мои "клиенты" стали мне говорить: "Вот нас щемиш, а сам небось..." И я тогда даже с пивом завязал. Это было в период "горбачёвского оздоровления" общества. Но потом... я снова поумнел.😁

Марина

🤣 🤣 🤣 ОЙ!! Кагбэээ меня это не должно касаться, но чот я таааак рада!!!!!))))) Что поумнел))

Александр Демидов

А чего это вдруг... "не должно"?!?😉

Марина

Нуууу.... Расстояния, друг мой... Расстояния)))

Александр Демидов

Смешно даже... В наше время говорить о расстоянии...😁

Марина

)))))))

Алексей Малахов

Почти не отношусь. Так стаканчик вина сухого красного для здоровья.

Григорий

Из рабочей гущи выгоним пьющих...каждый прогул - радость врагу...))))

Юрий

Браво!!аплодисменты!!))

Вера Ерошенко

Плохо и не понимаю,почему пьяниц жалеют.Они убогие ,что ли...

Юрий

Нет..они распущенные..

Юлия Тарасова (Раковская)

Отрицательно .Жаль что человек просто сжигает свою жизнь...

Юж
Южанка

К выпивке - нормально. А пьянка отвратительна. Как-то так...

Юрий

Это- неудачный пример..я веду речь об ответственности,которую мы можем взять сознательно,понимая,что тем самым мы спасем более слабого от гибельгого пути..ведь пьнство и алкоголизм- это путь к погибели..(

Юж
Южанка

Мы все едим, угощаем, а кто-то стал обжираться и у него стала 4 стадия ожирения. Это тоже ведет к погибели. А мы его бутербродами угощали - мы тоже ответственны?

Юрий

Вы догадливы,конечно..образ питания- это отдельный разговор,но схема примерно одна и та же..например,в семье едят все без разбору,как свиньи- и дети такие же свиньи вырастают,с теми же болячками,что и родители и часто с ожирением..так что ответственны,уважаемая Валентина,ответственны..ещё дедушка Ленин как-то сказал--"Жить в обществе и быть свободным от общества- нельзя"..Слишком мы повязаны все на нашей планете Земля..))

Юж
Южанка

Убедили. Придете ко мне в гости - угощать не буду.))) Даже чая не налью. Мало ли чего...

Юрий

Не бойтесь..я дам вам расписку,что освобождаю вас от всякой ответственности за все,чем вы меня угостите ..и даже за отдаленные последствия))

Ти
Тимуровец

Забыл когда видел пьяного в последний раз. Вывелись.

Юрий

В какой же такой чудесной стране вы живете?)

Ти
Тимуровец

В чудесном городе Барнауле, где нет предприятий, а люди живут.

Чио-Чио-Сан

Сверхположительно, каждый день пьянствую, нравится

Юрий

Абсолютно с вами согласен..я же и говорю- дураки)

Чио-Чио-Сан

увы и ах

Юрий

Да..остаётся только так посетовать((

Юрий

)

Любовь Пуляева

Отрицательно. Сама пострадала от мужей-пьяниц.😏

Юрий

Сочувствую(

Любовь Пуляева

Спасибо. Но я уже давно это пережила.

Ирина

очень отрицательно.Это большая беда для семьи

Бабайкин Юрий

В меру по поводу и под хорошую закусь хорошо

Юрий

Да на самом деле- то же ничего хорошего..бывает- затягивает

Бабайкин Юрий

Есть работа и дела поважнее

Юрий

И это правильно)

Людмила Меркулова

Отрицательно... ( не умею говорить с пьяным )

Юрий

Да мало кто умеет..пустая трата времени ..

Людмила Меркулова

Мне хочется его придушить...☺️ ☺️ ☺️

Юрий

А меня тошнит от пьяных)

Юрий

)

Влюбленный В Жизнь)))

Хуже не куда ..правда сам выпиваю хорошо)

Юрий

Ну ..самокритика- путь к исправлению

Светлана Белозерова

есть такое дело,выпивать иногда надо.

Юрий

А я и иногда могу не выпивать)))

Светлана Белозерова

дело личное,президенты выпивают

Юрий

Да они,президенты- пример идеала что ль?но лучше бы и они не пили,глядишь- и народ меньше бы пил..)

Юрий

))

Фердинанд Франц Иосифовович

Как злу, неизбежному и неотвратимому

Юрий

Почему неотвратимому?

Фердинанд Франц Иосифовович

Нравиться это мне

Юрий

Медленная деградация...нравится?ведь этанол алкоголя- сильный яд для мозга..((

Фердинанд Франц Иосифовович

Вода из под4рана, более сильныйяд, воздух наших 7ородов летом, превращающийся в смог... нас не напугать голой жопой

Юрий

Что перечислили-не в силах в одночасье поменять..не пить- в силах..в одночасье..но дело ваше(