Юрий

Как вы относитесь к пьянству?

Ответы · страница 3
Гармония Россия

Не отношусь к нему .

Юрий

А разве вопрос:"Пьяница ли вы"?

Гармония Россия

И всеже ,ответ,с отрицательным смыслом.

Юрий

Да тут и ответ то простой- положительно или отрицательно

Надежда Шустова

отрицательно а вы?

Юрий

А я весьма отрицательно))

Алина Игоревна

К счастью, никак

Юрий

Почему к счастью?вы его не замечание?Или вас эта проблема в обществе не интересует?

Алина Игоревна

Вы спросили, имею ли я к нему отношение. Нет не имею. Не пью.

Юрий

Странная реакция на вопрос..разве я задал вопрос о вашем пьянстве?Я спросил о вашем,например ,отношении к этому явлению в обществе!

Ив
Иван

положительно...

Ив
Иван

ага все такие милые пушистые...

Юрий

))

Ив
Иван

обычно белочка со стрелочкой приходит....

Юрий

))..хотя это совсем не смешно((

Юрий

Да какая разница..этанол- яд для мозга-во всех алк.напитках

Ге
Георгий

Положительно !

Юрий

Здоровья дохрена!?

Ге
Георгий

А тебе какое нах дело , чего у меня до хрена ..

Юрий

Грубишь- значит чувствуешь,что грешишь,....порочишь имя Святого Георгия..((

Юрий

...

Игорь Дьяков

Не отношусь:-)

Юрий

Никак что ли?

Игорь Дьяков

Совершенно.предпочитаю хороший кофе и чай.

Юрий

Да то же..все допинги..для гурманов и слабых)

Игорь Дьяков

Это образ жизни,а допингом или нет,не берусь судить.да и не к чему мне это.

Юрий

Скорее- часть образа питания..образом жизни кофе и чай не могут быть,не "Хлебом единым"...

Игорь Дьяков

Я не о питании,я о том,что не употребляю спиртного,это и есть образ жизни.а чай и кофе,хм,это тогда,если хотите,назовите хобби.Находить хорошие сорта,рецептуру варки и заваривания кофе и чая.

Юрий

Да это слишком индивидуально..но,если сравнивать чай и кофе со спиртным,то да,согласен- лучше ваше хобби,чем хобби пьяниц и алкоголиков))

Anahit (Анаит) Grigoryan

Не отношусь...

Юрий

Терпимы?

Anahit (Анаит) Grigoryan

Не могу уверенно сказать, рядом со мной пьяниц нет

Юрий

Неужели никогда не сталкивались!?

Юрий

Ну..тогда вы живете в оазисе!!))

Anahit (Анаит) Grigoryan

нет, на Кавказе, а тут так много не пьют, не пили по крайней мере до поры, до времени

Юрий

)

Во
Вовочка

Я не отношусь

Юрий

Что значит"не отношусь?"На Марсе живете что ль?)

Во
Вовочка

Не пью

Юрий

Но к пьянству же других можете как-то относиться??

Во
Вовочка

Это их дело . И от меня ничего не зависит.. Большинство пьяниц умирают в возрасте менее 60 лет. Есть конечно исключения. Вот так я к ним не отношусь

Во
Вовочка

А вообще водка для государства - благо . Меньше денег требуется пенсионному фонду. И доход.

Да Я

отрицательно

Петр Кадубинский

не к запоям, а к культурному употреблению, водочки положительно!

Юрий

Слово"культура" и "водочка"- не совместимы. И этому доказательством могут служить иные любители водочки)))

Наташа Морякова

Отрицательно

Владимир Асиновский

ПОЛОЖИЕЛЬНО

Юрий

А что? Вы пошутили на счёт пьнства?

Юрий

Я здесь беседовал с некоторыми людьми,которые отвечали примерно как вы и не шутили)

Юрий

А смысл?

Владимир Асиновский

А я всё это здесь серьёзно не воспринимаю. Правда иногда бываю серьёзным

Юрий

Ну я тоже люблю пошутить..в том числе и здесь..но надо же чувствовать настрой при общении)

Зл
Злата

я не пью.....

Юрий

Я О ВАШем отношении к пьянству в обществе,как к явлению!!)

Зл
Злата

если я не пью,то мне это отвратительно,как явление в обществе.....

Юрий

Ок,этого я от вас и хотел услышать)

Светлана Войцеховская

Позорище!!!

Людмила Бушуева

НЕНАВИЖУ !

Юрий

Согласен с вами!!)

Ро
Робин

Отлично

Юрий

Значит- ещё все впереди(

Фадина Елена

Ни как!)

Юрий

Вам все равно,что люди пьют и уничтожают себя?

Фадина Елена

Может и нет...но это их выбор!

Юрий

А если бы пили ваш муж,дети,другие близкие- то то же "ваш выбор"?

Юрий

Пордон- их выбор?

Юрий

Радуйтесь,что вас эта проблема не коснулась..

Flaer Den

Бухаем

Юрий

Ну..как-то это несовместимо..да и нагрузки после пьнства - испытания сердечно- сосудистой системы..

Юрий

Озадачили..таким стилем жизни)

Flaer Den

Бывает алколь выгонять то надо...воды литров 3 и вперед...пусть выходит

Юрий

Так продукты метаболизма алкоголя опять поступают в кровь и нагружают печень((

Юрий

))

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

какому

Юрий

А что,есть разновидности?

Шагарьян Хайретдинов

плохо