Ма
Марина

Это же канибализ. То есть на Земле есть цивилизация, которой нужны эти промилли человечены в крови и тогда что? Они и считают остальных овцами. Ищем фашистов. https://tourweek.ru/blogs/1872516 Sourtoe – коктейль с отрубленным человеческим пальцем, который можно попробовать в Канаде

–2
Ответы
Сергей Владимирович

Овцами людей считают те кто себя зовёт «пастырями»

Сергей Владимирович

Я про Макрона. Путина, Сталина....

Ма
Марина

Видимых правителей прячут. Двойников по 7 только официальных семей. Детей всех перемешали. Так что кого убрали из игры и просто поселили в Австралии как Березовского, а кого на самом деле проверяли на Бога, неизвестно.

Сергей Владимирович

А это уже особенности их внутривидового поведения. Воины и хищники друг дружке не мягкие и пушистые

Ма
Марина

Навальному не смогли найти похожего двойника чтобы посадить, сказали что отравился)) Историю рисуют очень грубо.

Сергей Владимирович

Это не очень важно. Для меня

Ду
Дульсинея

это черти беснуются перед исчезновением

Не
Непоколебимый

надо им коктейль с мозгами лучше пить

Ма
Марина

не надо такого советовать, они же сделают

Не
Непоколебимый

со своими

Ма
Марина

ааа. нужно же своой вид да?

Толя Попов

😲..........канад-хохлы ?🤪

Ма
Марина

аааа точно))

Анна

Какой то бред у вас

Анна

И это кто режиссер?

Ма
Марина

Это я не вкурсе. Но отличие одной эры от другогй очень заметны

Анна

А чем отличаются?

Ма
Марина

Первый режиссёр патриотический А потом пошла какая-то фигня))

Анна

Не люблю видео. Слишком много времени щанимает

Nikola Mahkov

-кошмар и бред!--😂

Ма
Марина

я старалась)

Арутюн Зулумян

я фашист

Ма
Марина

Спасибо! Я потом посмотрю.

Ма
Марина

https://stihi.ru/2008/04/17/722

Арутюн Зулумян

прочел. хорошее стихотворение

Ал
Александр

👁️