Светлана Ахмедова

Вы знали, что присутствие нормальных когнитивных способностей у пожилого человека связано с количеством у него зубов?

Ответы · страница 2
Бо
Борис

Света, у нас все беззубые. Радость-ядерного полигона.

~E
~ Eva Lansca ~

А ещё с тактильностью обнажённых тел и сексом. 🤣🥳

Светлана Ахмедова

Это усиливает или снижает?

Светлана Ахмедова

Пошла искать обнаженного........

Ал
Александр

ужас. чем человек более дурак, тем хуже у него зубы?

Kolos Frand

А если. У меня имплантат стоит, то что это значит?)

Чио-Чио-Сан

У меня 33. Помните такой фильм с Леоновым?😂

Светлана Ахмедова

да...в далеком детстве смотрела

Просто Лиза

Конечно, я же это открытие и сделала.🤣

Fenix🇱🇹

Это никак друг с другом не связанно

Ду
Дульсинея

Это повод ещё поднять цены на зубы)

Нурия Шагабиева

Да , еще диабет усугубляет все это.

Елена Сергеевна

Очень интересно... А в чем связь?

Светлана Ахмедова

Провели исследования....и те, у кого потеря зубов....плохо запоминали, мыслили....потеря внимательности

Елена Сергеевна

Спасибо

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну и с чем это связывают что не при смыкание челюстей мыслительный процес теряет щвенья?

Сергей Бочков

не подтверждается практически.

Ar
Arkadij

А что связано с их отсутствием?

Светлана Ахмедова

Плохая память....плохая восприимчивость....отсутствие мыслительных способностей

Nikola Mahkov

-нет!-как нам беззубым быть!--😭

Бо
Бока

Когда угомонишься, Светка

Александр Мамедов

Да конечно.Зубы на месте.

Александр Мамедов

38 минут назад. Пожаловаться. НАТО отменило полеты дронов Reaper у российских границ. Решение принял главнокомандующий силами НАТО в Европе Кристофер Каволи. На 15 марта было запланировано три вылета MQ-9: из Италии к Крыму, из Литвы к Калининграду и из Румынии в направлении Львова. ... Да ничё особенного не случилось, просто каждый из этих дронов стоит дороже, чем страны, из которых они должны были вылететь. 6. Нравится Показать список оценивших. Скрыть

Александр Мамедов

Командующий Европейским командованием Вооруженных сил США и Верховный главнокомандующий Объединенных вооруженных сил НАТО в Европе Кристофер Каволи отменил три вылета беспилотников MQ-9 Reaper, которые планировались на 15 марта. Решение генерала армии США последовало после инцидента с таким же аппаратом в нейтральных водах Черного моря, произошедшего накануне.

Александр Мамедов

Американские ресурсы сообщают, что в ходе недавнего удара по Киеву ракетами «Кинжал» был поражен центр управления с офицерами НАТО, среди которых имеются убитые и раненые

Светлана Ахмедова

Зря они Кинжалы тратили на ТЭС

Александр Мамедов

Они сидели в глубоком бункере.

Жаныбек Базиев

а что означает - когнитив

Светлана Ахмедова

Описанные способности: память, восприятие, мышление, внимание — называются когнитивными способностями или когнитивными функциями. Эти способности делают человека разумным, однако,если физиологически все люди примерно одинаковы, то способности мышления у нас разные.

Жаныбек Базиев

Когнитивные способности переходят в основном от гены

Иван М.

Какая связь, интересно?)

Светлана Ахмедова

ухудшение памяти, умственных способностей

Такой Один

зубаст - значит умен?😜

Да Я

И как это связано?

Светлана Ахмедова

Снижается память, внимание, мыслительные способности

Да Я

Ого, я не знала

Светлана Ахмедова

Специалисты Нью-Йоркского университета обнаружили связь между потерей зубов и когнитивными способностями.

Ва
Валентина

А-а-а-а-а, я как то им не особо доверяю

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Светлана! Это у них, из за отсутствия зубов, мозги сужаются.... У меня искуссенные зубы ( причём, почти все- мост), и способности в полном порядке

Светлана Ахмедова

В статье про возраст -от 65 до 84 лет.....Это фото хорошее.

Светлана Ахмедова

Начинайте следить....за зубами

Георгий Клинцов

ОЙЦ,У МЕНЯ СВОИХ 30

Светлана Ахмедова

надо, чтобы нервы в зубах не были удалены