Muza

А Вы пессимист, или оптимист, или реалист? Когда бывает плохо, говорите, "Я так и знал(а) , или "Это случайно, такое больше не повториться"!

Ответы
Олег Мирошников

Скорее оптимистичный реалист и как правило говорю:"Это УЖЕ случилось, но будет урок!")))

Елена Офицерова

Я оптимист. Когда бывает плохо, говорю "Х...я, пройдет". Но такое бывает редко.

Владимир Н

Уберите мягонький значок Ь в последнем слове. Он там лишний. Пожалуйста.

Muza

Боюсь, эта функция уже невозможна. поробую

Вечный Ученик

В вашей градации этого слова нет: я реалист!

Muza

добавила. 🙂

Т@
Т@Ня

Так будет не всегда! Вот что я говорю себе

Любовь

Я -- реальная оптимистка.

Ирина Гавриловна

Пока:я так и знала(

Muza

🙂

Ирина Гавриловна

Опять виток очередной го@на(

Том

Говорю "хрен с ним"

Оксана Поденко

оптимопессимист

Muza

ого!

Оксана Поденко

да, сама в шоке)

Андрей Берзенин

))) это был не я

Muza

:))) Так, как же называется этот тип? Наверное-балагур-пофигист.

Андрей Берзенин

)))) терминология это не ко мне

Летучий Голландец

БЫВАЕТ