Влюбленный В Жизнь)))

Что у вас будет на обед? А на ужин? ))

Ответы
Анатолий Кирдин

На обед и ужин я распространяю Национальную идею триединства (тримурти) Святой Руси и Святого Народа: белорусов. русских. украинцев. Прошу вас помочь нашему движению через Яндекс кошелёк 410014201886329 Ваш доход составит 200%🇦🇴 🇧🇾 🇧🇧

Тамара Гончарова

Было: На обед Куриная домашняя лапша, салат и картошечка с курицей, чай. Ужин: Салат и пельмени. Опять же чай.

Тамара Гончарова

А завтра будет холодец!

Андрей Сашин

Вчера кастрюлю супа на курином бульоне сварил себе на неделю,это и будет...

Егор

Жареный поросенок с хреном и помидорами

Наталья Бабичева

Голубцы

Егор

Звернутый в капустный лист. Такой голубище с хреном.

Наталья Бабичева

Это вы про себя?

Егор

Про голубцы с поросенком

Ро
Розалия

А на обед будет часть еды от ужина.

Лариса

Что-нибудь местное.

Ол
Оля

☺️

Вл
Владимир