Наталья Андриевских

ПРОЧИТАВ ОБ УЖАСАХ ПЬЯНСТВА,
Я ПЕРЕСТАЛ ЧИТАТЬ......

Ответы
Эдуард Щиголев

Безоговорочное воздержание от алкоголя сокращает продолжительность жизни, а не увеличивает ее, говорят американские ученые. Исследователи из Техасского университета под руководством Карла Холагана публикуют результаты своего двадцатилетнего исследования в издании «Alcoholism: Clinical and Experimental Research».

Пьющие люди живут дольше завзятых трезвенников фото: Геннадий Черкасов
В эксперименте участвовали свыше 1800 человек возрастом 55-65 лет.

Всех их разделили на группы алкоголиков, «знающих меру» и трезвенников.

Наблюдения выявили, что меньше всего длились жизни тех, кто не пил ничего: 69 процентов из них уходили из жизни до наступления 65 лет.

В «сборище» алкоголиков таких набиралось всего 60 процентов, среди же «знающих меру» — 41.

Кстати сказать, в этом изыскании бралось в расчет то, что алкогольные возлияния увеличивают риск развития самых разных болезней, а также вероятность несчастных случаев.

Наиболее опасным делом специалисты назвали резкий отказ от алкоголя: такое решение, предупреждают медики, может серьезно увеличить риск ранней смерти.

Исследователи стремились исключить факторы, которые могут воздействовать на продолжительность человеческой жизни: семейное положение, социальный статус и хронические болезни.

К месту сказать, в соответствии с другим исследованием, самой пьющей страной в мире оказалась Молдавия. Россия же в алкорейтинге заняла лишь четвертое местечко!

Всем известно, что спиртное в умеренных количествах способно расширять артерии, а всякие настойки вкупе с медикаментами могут исцелять от самых разных недугов.

Наталья Андриевских

ЧТО В ВАШИХ СЛОВАХ ЕСТЬ.....😜

Эдуард Щиголев

Алкоголь малыми дозами полезен в любых количествах😜

Наталья Андриевских

ВОТ, ВОТ.....ПРАВИЛЬНО.......СОВСЕМ НЕ ПИТЬ - ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ.....

Эдуард Щиголев

Это не я придумал...пиндосы исследовали

Наталья Андриевских

ПОНЯТНО.....

Бо
Бока

и налил полный стакан себе. у нас как-то мент читал лекцию о вреде пьянства и упал с трибуны. до того был пьян! личный пример лучшее доказательство

Наталья Андриевских

АХА.....ДАЖЕ СПОРИТЬ НЕ БУДУ.......

Бо
Бока

руководитель немецких монтажников сказал, что я намного лучше говорю по-немецки в состоянии подпития (я переводчик технический). это было на банкете. говорят, вратарь Коноваленко перед игрой выпивал стопку. реакция была лучше. лыжники, выпив, показывали отличные результаты. только на сердце нагрузка

Наталья Андриевских

ТАК ВЫХОДИТ 100,0 ВОДКИ - САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДОПИНГ.....

Бо
Бока

))

Владимир Н

о прелестях боржоми,архыза, ессентуков, кваса, молока, лимонада, томатного сока

Z-Мимокрокодил-V

И правильно, чем меньше алкашей на свете, тем чище воздух на планете.

Наталья Андриевских

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА......

Рыбак

правильно, вон предки пили, курили и до 90 жили

Наталья Андриевских

АХА....СМОТРЯ ЧТО ПИЛИ.....

Александр Дубовой

А че психику расшатывать чтением... 🤣

Александр Дубовой

Вот на че ты меня подбиваешь..Нет чтоб женскими секретами поделиться на ушко... 🙂

На
Надюшка

И сопит на ушко..прилетай старушка...словно нос у ней не нос а насос)

Александр Дубовой

Вот это и есть твой секрет? Сама небось не знаешь... 😜 😜 😜

На
Надюшка

Это слова из песни.угадай

Александр Дубовой

Ну и ветер свищет, ну и пурга,
Загрустила что- то Баба Яга.
Затушила свечку, забралась на печку,
Помело под ухо и сопит старуха,
Будто нос у ней не нос — а насос.

Утром к ней Кощей Бессмертный приходил,
Злато серебро на лавке разложил,
Сыгранём в картишки или в шахматишки,
Но Яга Кощея вытолкала в шею,
Ты чего пристал Кощей как репей.

А намедне, Змей Горыныч зазывал,
Чуть трёхглавый телефон не оборвал,
Все шипел на ушко, прилетай подружка.
Еле отбрыкалась, ступа мол сломалась,
Неохота, к змею ей хоть убей.

Ей бы к лешему весёлому сгонять,
Чай с малиновым вареньем похлебать.
А потом на санки рощи да полянки,
Соснячки, дубравы, покатай кудрявый,
Но не скинуть ноги ей с печи хоть кричи.

Ну и ветер свищет, ну и пурга,
Заболела что-то Баба Яга. Эта песня?🙂

Владимир Март

.. и стала редко выходить замуж...😃

Наталья Андриевских

умный ты....

Владимир Март

Первый раз откликнулась.. как дева...

Наталья Андриевских

НЕОЖИДАННО........

Александр Грибанов

Наталья, а почему от лица мужчины?

Наталья Андриевских

НЕ ПОДУМАВШИ.......😜

Vladimirs Cucukins

А зря... Там много интересного.

Наталья Андриевских

Что то в Ваших словах есть.....

Vladimirs Cucukins

Информация к размышлению.😉

Наталья Андриевских

ВОН ОНО ЧЁЁЁЁ.........

Vladimirs Cucukins

Ибо!

Наталья Андриевских

ЯСНЕНЬКО....

Скорпион Иванович

Может быть-перестала пить?

Наталья Андриевских

МОЖЕТ БЫТЬ....

Aлександр Байер

Лучьше бы перстал пить.

Наталья Андриевских

ВОТ, ВОТ.....И Я ТАК ЖЕ ДУМАЮ....

Владимир Н

этикетки на бутылках

Сергей Маркелов

Но пить не перестал!

Наталья Андриевских

ПОХОЖЕ НА ТО....

Сергей Маркелов

И как? Выровнялось ощущение?

Наталья Андриевских

ПОЧИТИ...............

Сергей Маркелов

Ну-ну!

Георгий Шаврин

а писать и пи-сать?

Наталья Андриевских

ГЛАВНОЕ, ЧТО ПИТЬ НЕ ПЕРЕСТАЛ.....

Георгий Шаврин

а пи-сать и какать?

Никифоров Валерий

Ну, жути нагнали

Наталья Андриевских

НЕ БОЙСЯ, Я С НАМИ....

Никифоров Валерий

Наливай, помянем волю
И застойные года.
То ли выплыли мы, то ли
Захлебнулись навсегда.

Наталья Андриевских

ВОН ОНО ЧЁЁЁЁ........

Supermax (B.m.v.)

А надо наоборот

Сергей Финогенов

ну ну помогает.

Наталья Андриевских

ВИДИМО - ДА.....

Анатолий Бронский

Может пить?

Наталья Андриевских

НУЖНО.......

Виноградов Андрей

правильно

Виноградов Андрей

всё в меру

Наталья Андриевских

ИМЕННО.....

Lao Dao

👍 🤣