Никифоров Валерий

Умница диссертацию защищает. Смеется над Умницей Невежда иной, мол, Тупица живет, горя не знаючи, а ты, Умница, ночей не
спишь... Ты посмотри. Горемыка, как твой сосед Пройдоха живет! Как твой
сосед Хапуга живет!

Ответы
Виталий Иванов

ишь ты как быстро всем ярлыки по навешал. а сам то из каких?

Никифоров Валерий

Где былые имена - прединфарктные, Где местам одна цена - все плацкартные.

Виталий Иванов

быдло значит.

Никифоров Валерий

А вы интеллигенция , так понимаю ?

Виталий Иванов

отнюдь такой же как ты.

Никифоров Валерий

Быдло ... есть в этом что то , все хочу уйти с этого сайта , но видимо общения не хватает в реалии ...

Виталий Иванов

где ты нужен? кто тебя ждет?

Никифоров Валерий

Да уж ...

Людмила Столярова

Видно дело не в высшем образовании🙃

Владимир Н

сосед не живёт, а паразитирует

Ва
Василиска

Вот вот и с ума сходит

Лидия Куркина

А мне так нельзя