Русский Корабль-Иди Нахуй

Что это за зверь-то такой — нормальный мужик? Кто его видел, в каких заповедниках выращивают этих редких особей?))

Ответы
Михаил Буркот

У девушек изначально герои те, кто пьет, курит, бьет того, кто слабее, чтобы подать себя сильным воином. Но физическая сила то не главное. Воля, упорство, трудолюбие и способности находить решения и выходить из трудной ситуации.
А когда пьяный парень идет с беременной женщиной, опираясь на ее плечо...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Парнем то сложно назвать

Михаил Буркот

Но мы же часто видим такое.
Сама выбирала "крутого".

Русский Корабль-Иди Нахуй

Возможно он не показывал тогда ещё свою крутезну

Сергей Анахин

Мне нечего предложить тебе, кроме моей силы для твоей защиты, моей честности для твоего спокойствия, моих способностей и труда для твоего и детей безбедного существования, моего авторитета и положения для твоего достоинства.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Это очень много

Сергей Анахин

Это все, что подобает предложить НАСТОЯЩЕМУ МУЖЧИНЕ женщине.

Барон Де Гофмансталь

Этих редких особей разбирают щенками нормальные бабы, и потом всю жизнь их стерегут от ненормальных, которые в свое время от них носы ворочили)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

)))) а они все норовят сбежать

Ме
Механик.

Одно и тоже,мужик дурак,мужик нищий,мужик подружка, тогда пойдет подружка спать , третью ночь в 2 40 ,устал нищий, пытаться стать не нищим..

Ме
Механик.

Кто сказал ,почему?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Так капризная же

Ме
Механик.

Будем работать над собой.

Ме
Механик.

И я ваш на веки.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не не, поздно. Меня с детства избаловали)

Ве
Ветер

Я то думала, что я слепая. А оказывается нормальных мужиков никто не видит. Фух...хоть одна радость- зрение у меня хорошее ))).

Ве
Ветер

В следующей жизни, если только )))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Скажите, а то ночами не сплю 😂

Ве
Ветер

Зоя, спи спокойно)))) детский лепет мне не страшен )))

Жан

Зоя, ты действительно спи спокойно.. Я не сильно))

Александр Костин

Так сейчас в заповедниках всех нормальных зверей отстрелили. Кого на мясо кого на шкурку. Так, что все тютю.

Александр Костин

Может быть в зоопарк сходите?

Щелин Серёга

а Вы попробуйте стать нормальной женщиной, и сразу увидите....

Ол
Олег

В Астраханском заповеднике ) ... правда там одни птицы ...)

Ва
Валерий

Наверно в том же заповеднике где и нормальная женщина?

Кс
Ксюша

я сбежала с заповедника🤣

Ва
Валерий

Да ты ж единственная такая!

Кс
Ксюша

😂и не нравиться то что едят китайцы🤣🤝

Ва
Валерий

Ты ж не пробовала, говоришь! Может вкуснятина, за уши не оттянешь.😜

Кс
Ксюша

ёптье))

Ле
Лена

Они занесены в Красную книгу, как вымирающий вид))))

Alex

Не нужно говорить чужими словами)

Бродяга

Нормальный мужик на работе,а не на диване

Сергей

Нас можно встретить на пальме 😉😉😉

Ел
Елена

В сериалах,мелодрамах тусуется 😀

Павел

таки с нормальными женщинами живет

Natali Ник.

не ищите... вымерли как динозавры!!!

Великий Новгород

Наверно где то не в нашем регионе.

Рафидин Меджидов

Так вы заняты своей эмансипацией.

Olga Swetlowa

в таких же еак и настоящих женщин

Asmadey Richard's

А с какой целью интересуетесь???

Олег

Нормальных всех уже разобрали

Ветер_В_Голове (Эван)

Это потом откормили?

Олег

Ну как бы да

Ветер_В_Голове (Эван)

Белый бим

Олег

Типа того

Ветер_В_Голове (Эван)

Молодец.