Ирина Андриевская

- Просыпайся! Обеденный перерыв! - Идите без меня - я сегодня без обеда работаю...)

Ответы
Ан
Анатолий

Прямо как в пожарной части.

Ирина Андриевская

Правильная дамская сумочка должна вмещать как минимум две полторашки. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/kSEQm … #анекдот #юмор

Ан
Анатолий

Неповторимая женская способность впихнуть в сумочку не впихнуемое!

Ирина Андриевская

- Роза, детка, ты куда собираешься? - На Привоз пойду... - Но у нас, таки, всё есть! - Ха! А поругаться?!

Ольга Журавлёва

Трудоголик!

Ирина Андриевская

Маша так сильно затянула хвостик на голове, что у неё пропала близорукость.

Ольга Журавлёва

Юмор-это здорово!Спасибо. 🙂

Ирина Андриевская

Напротив меня в автобусе села девушка с метлой. Еле удержался, чтоб не спросить: — Что, не заводится?

Ольга Журавлёва

А ступа была?

Ирина Андриевская

Женщин можно любить ПОЛОЖИТЕЛЬНО. Так же можно любить НАСТОЯТЕЛЬНО. Можно даже любить НАКЛОНИТЕЛЬНО. Только надо любить ОБЯЗАТЕЛЬНО

Василь Стричак

пожарник.....

Ирина Андриевская

Давать добрые советы дураку, порой это, всё равно, что вкусную свежеприготовленную еду выливать в унитаз. © Иосиф Египетский #афоризм #юмор

Лариса Горская

😄

Ирина Андриевская

✓ ツ pic.twitter.com/VkKxJVe5bNПрямая ссылка на встроенное изображение