Ир
Ира

Сколько примерно смогу скинуть кг, если буду неделю есть тушеную капусту?

Ответы
Ангел L

просто исключи из питание все продукты белого цвета...-например-рис...сахар...всё из белой муки...картофель...манка...соль поменьше...и.т.д...🤷‍♀️

Brown Sparrow

нисколько. только воду скинешь. для результата ее надо жрать полгода...

Фердинанд Франц Иосифовович

немного, а зачем тебе худеть? ты и так нетолстая

Ир
Ира

К новому году хочется выглядеть великолепно

Фердинанд Франц Иосифовович

выпей пару рюмок и ты уже королева бала

......!

Боюсь поправитесь 🤔😜

Ир
Ира

Неее, это очень низко коларийно

......!

А как поправится? 🤔😂

Алла

получите запор и желудок испортите

Во
Вовочка

Первая неделя незаметна

Александр Французов

А Вам это надо

Ир
Ира

Да

Александр Французов

А по авотарке не скажеш дело в том что нужно не употреблять в пищу какойто один продукт должно быть сбалансированное питание