Татьяна

жена перестала наряжаться для мужа-его поезд ушел далеко и безвозвратно?

Ответы
Юрий Ерилов

А вот в этом Вы не правы... Немного истории! Когда решил завершить работу, руководство предлагало ещё поработать... и дома сообщил об этом жене... Она - "Как здорово!", ответил - а что как здорово?... Она -"Ты посмотри, что у меня на окне творится? (Там рассада) Теперь я буду заниматься в теплице, а ты вокруг! ( у нас сад 8 соток!)"... Можете представить... Зато теперь она каждую неделю ходит в парикмахерскую, следит за собой и за мной - в смысле одежды, в магазины ходим вместе, в сад едем вместе, каждый вечер гуляем - "скандинавская хотьба" и так далее!!! Дома тоже только вместе занимаемся переработкой овощей, фруктов и ягод в прок и т.д.!!! Давно такого не было - взаимное согласие и забота!!!

Вадим Гоголев

далеко и безвозвратно, это если она престала для него раздеваться....))

Алексей Шутов

Да нет.Может просто наряды кончились пора на Шопинг?

Алексей Шутов

Как в известном фильме!"Три раза женат был,две жены от меня сбежали от третей я сам ушел!"

Алексей Шутов

Трое прекрасных сыновей у меня!

Алексей Шутов

Да очень хорошо правда одного не знаю совсем!

Алексей Шутов

Самому жалко,но похоже гульнула женушка!

Алексей Шутов

Сын совершенно не похож на меня!

Виктор Киселев

Его поезд сделал остановку - и такое бывает,☺️

Та
Татьяна

не надо расслоблять мужа пусть будет в тонусе

Ал
Александра

Кто знает?) Может просто...по расписанию!)

Ал
Александра

Вот тут не согласна!)) Танечка!) Не сухари снесут поправочки.... А стабильность?!)) Неужели не нужна?!)

Татьяна

сухари вытерпят любое расписание

Ал
Александра

Ясно...не диалог ..

Татьяна

на то они и сухари черствые

Ал
Александра

Не...мы подружки...просто ..не настроение!))

Во
Водяной

Он найдёт другую нарядную станцию!

Канат Сейдибаев

нет. он стоит на запасном пути

Александр

в постель нарядной это 👍

Валера Каюнов

Теперь в телогрейке ходит?

Валера Каюнов

Ну жена а не конь в пальто

Владимир Асиновский

это правда (к сожалению )

Алла Голубева

Бывают разные варианты.

Татьяна

согласна но скорее всего он надоел

Nikola Mahkov

-бывает--бытовуха!--

Ку
Кукулькан

её поезд ушел ))

Ильнур Шиахметов

хорошо

Ле
Лена

Нет

Ле
Лена

Потому что позже поменяет есть местами

Татьяна

она наряжается для других-это все