Iv Logov

Дорогие женщины! Вы когда-нибудь замечали за собой синдром "Матери Терезы"? То есть, спасали "заблудшие души". Если да., то что вы при этом испытывали?

Ответы
Ev
Evгения

Достал это синдром, кроме как сожаления, ничего другого испытать не удается

Iv Logov

"Животворящая" - нам не нужны дополнительные проблемы. Только чистые детские души требуют особого внимания. Я правильно понял вас?

Лариса Богуш

У меня это не синдром. У меня это моя работа!

Iv Logov

Глядя на вашу аватарку они сразу вступают на праведный путь. Или у вас есть своя методика воздействия?

Лариса Богуш

Есть, не сомневайтесь!

Наталья Шестакова

Бывает такое. Что испытываю? Кто, если не я.

Iv Logov

Что ж, это правильно и здорово - продавать эмоции! Создавать положительную ауру вокруг себя

Наталья Шестакова

Так и есть. Продаю то, что нравится и тому, кому нравится.

Вера Сергеевна

С таким приветливым специалистом приятно и общаться ,люди это запоминают и приходят еще раз за разом !

Наталья Шестакова

На том и стою

Вера Сергеевна

Во благо всем !

Лариса Бехбудова

Нет,спасатель не моя роль.

Iv Logov

К тому же это еще и тяжелая работа. И своих проблем выше головы

Элен Ренбауэр Z

Лучше притопить

Iv Logov

По кошачьи может вы правы, но уж очень это жестоко

Элен Ренбауэр Z

Зато нюни некому будет распускать

Iv Logov

А с другой стороны: нет человека нет проблемы

Кы
Кызыма)

Замечали.