Иван Иван

Что бы вы больше всего хотели ?
море удачи ))))))))))😁 или дачу у моря🤔

Ответы
Валентина Перминова /замятина/

Один раз на годовщину нашего какого то празднества , нам подарили открытку с такими же словами/ дачу у моря ...........\Мы подумали и решили лучше -море .И мы ездили на море ежегодно несколько лет , пока не появились младшие внуки .Теперь не ездим т. к Нам сейчас желают только ЗДОРОВЬЯ и жизнерадостности . Пожелания сбываются !!!

Анна

Дачу у моря. Слово "удача"-это имя демона. Во времена дикого язычества, матери приносили в жертву демоничекому богу молоху маленьких детей и говорили "я отдаю тебе ребенка, а ты принеси "удачу" . Ни когда не произносите этого слова, найдите другое слово, напр." успех" или....

Анна

" Итак, знай ныне и положи на сердце твое, что Господь есть Бог на небе вверху и на земле внизу, и нет еще кроме него" Второзаконие 4: 39" ; " да не будет у тебя других богов перед лицом Моим. Не делай себе кумира и ни какого изображения того, на небе вверху и что на земле внизу, и что на водах ниже земли. Не поклоняйся и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей до третьего и четвердого рода, ненавидящих Меня и и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди мои. Второз. 4:7-10.

Рамаканта Дас

Богиня Процветания , она же Богиня Удачи Лакшми- Супруга Всевышнего и Его энергия наслаждения.

Рамаканта Дас

https://ru.wikipedia.org/wiki/Лакшми

Анна

Какая демоническая чушь. Мне жаль вас.

Рамаканта Дас

Если бы мою супругу кто-то назвал демоном , это меня бы больно задело. Строя свои взаимоотношения с Господом вы остереглись бы от этого поступка. Помните слова Иисуса :" Истинно, истинно говорю тебе: Мы говорим о том, что знаем, и свидетельствуем о том, что видели, а вы свидетельства Нашего не принимаете. Если Я сказал вам о земном, и вы не верите, — как поверите, если буду говорить вам о небесном?" Иисус много не говорил своим ученикам. Если чего -то нет в Библии это не значит что этого нет вообще. Все традиции служат одному Богу . Если вы так не считаете то вы жалкий сектант.

Елена Скиба

ОСТРОВ НЕОБИТАЕМЫЙ, ВИЛА НА НЁМ И ЯХТА ПРИПАРКОВАННАЯ И ВСЕ БЕГАЮТ ВОЗЛЕ МЕНЯ И ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТ И БОЛЬШЕ ЧТОБ НЕ БЫЛО НЕ КОГО

Велимир Михич

Так ведь разница небольшая : всего один пробел и смысл не меняется... Дача У моря или с пробелом - Море У дачи... и то, и то хорошо

Ольга Сорокова

НИ ТО НИ ДРУГОЕ. Я ХОЧУ, ЧТОБ ЛЮДИ , ХОТЯ БЫ ТЕ, КТО МЕНЯ ОКРУЖАЕТ , СТАЛИ СЧАСТЛИВЕЕ, БОГАЧЕ, ОТЗЫВЧЕВЕЕ, РАДОСТНЕЕ, УДАЧЛИВЕЕ

Иван Иван

😱 🤔)))))))))))))

Любовь..любовь!

Хорошо бы в комплекте....но как говорят мечтать не вредно. Буду мечтать и том и о другом, а вдруг повезет...

Иван Иван

🙂 👍Удачи ))))))))

Любовь..любовь!

Спасибо! Вам тоже!

Иван Иван

спасибо )))))))))))

Людмила Макарова

На Титанике были в основном успешные богатые люди. А вот удачи им не хватило. Так что УДАЧИ.

Галина Белявская

море удачи....дачу у моря просто снимем ... а удача пусть снимает нас..только не на камеру😁

Angelika Sergeeva

чтобы любимый всегда возвращался с работы живой и здоровый, больше ничего не хочу.

Роман Кроллау

на "Титанике" все были здоровы и богаты .... а удача улыбнулась не всем .... не всем .....

Юлия Иевлева(Кононова)

Я бы хотела первое !!!!! Второе у меня уже есть !!!! У самого Белого моря !!!!!!))))))))))))))))))

Елена Мусинова

У нас все нормально, немного удачи не помешало бы... мы довольсвуемся тем что есть.

Nurzat Sharshenaliev

При море удачи и дача у моря прилагается, а при умелом использовании и не только

Крысеныш Волчий

Не, ну будет море удачи, будет и дача у моря. Так что о каком выборе идёт речь?...

Любовь Литераторова

Море удачи, тогда и дача у моря будет, если кому-то хочется дачу у моря🙂

Вахрамеева Ирина

если будет первое, то будет и второе, а не наоборот, так что давай море удачи!

Иван Иван

что значит давай 😱 ? . я спросил хотите ли вы . то и то )))))😆 , хотеть и иметь , два разных понятия , работайте и у вас будет )))))))))))) я в вас верю )))))))😆

Вахрамеева Ирина

о хитрющий какой! съехал значит!!!! а я всегда думала что если говорят или-или, то предлагают выбрать!

Светлана Строганова

ДОМ У МОРЯ УЖЕ ЕСТЬ, ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО МОРЕ УДАЧИ, А ТО У МЕНЯ ТОЛЬКО ЧЕРНОЕ🤣

Иван Иван

Ок!!!

Сами Мы Не Местные..

Да ни от чего не откажусь! Что дадут то и возьму, я харчами не перебираю!))))))

Пономарёв Леонид

Море у дачи и дача у моря это равнозначно. В первом случае дача как дворец!)

Иван Иван

Есть одно " но " , море удачи написано вместе , а значит и смысл уже другой .😉

Пономарёв Леонид

Оно понятно, я выбрал бы удачу! У кого удача, у того и дачи!

Иван Иван

кто фартовый у того и жизнь в шоколаде ))))))))😁

Инна

Первое. Дачу у моря не хочу- это придется все время в одном месте отдыхать