Do
Donatas

В юности парень (ботаник) совал во все что шевелится.Через некоторое время ему алименты зафигачили. Ботаник всё справно выплатил.Тут женился обзавелся детьми и внуками.ТУТ.БЛИН, Узнает что дети внуки от его (типа )собственной дочери. КАК тот фильм назывался.Помогите найти.

Ответы
Наталья Саломатина

я не знаю таких фильмов о смешении крови ты дружочек не шути нету там любви небесной ты такое не смотри

Do
Donatas

Лучше посмотреть как первую красавицы страны которую отправили в морг её там группой ... а потом она оказалась жива и её убили

Наталья Саломатина

если хотите хороший фильм посмотрите- грядущему веку -там ваш земляк снимается или -солярис - там не один ваш земляк снимается

Do
Donatas

всё пересмотрено

Наталья Саломатина

повторенье не беда повторенье глубина раньше фильмы что снимали чистотой людей полны а теперь куда не глянешь всюду голые штаны

Do
Donatas

Старые фильмы и США и Европы можно смотреть с удовольствием

Наталья Саломатина

каждому овощу своя грядка

Гарри Трубников

Гомоинбридинг или инцест.

Do
Donatas

Фильм .Сюжет

Гарри Трубников

Шутка.

~ Мне Тебя Обещали ~

Ничего себе - ботаник

Do
Donatas

Откуда им было знать когда никогда не видели друг друга

Do
Donatas

Да + 🌷

~ Мне Тебя Обещали ~

Я ботаников иначе представляла

Do
Donatas

🙂

Даниил ....

Следующий вопрос

Эл
Эльвира

Адам, что ли.

Do
Donatas

👏🤣👍🌷

Эл
Эльвира

)

Оксана Александровна

Не знаю

Do
Donatas

О! Какая привлекательная женщина. 🌷

Оксана Александровна

Спасибо

Do
Donatas

😌👍