Е'kat'ерина Vitolden

Мы живём в неправильном мире
Сильных женщин и нежных мужчин.
Тени лучших надежд застыли
В кнопках 911.

Иногда жизнь так хочется выпрямить,
Стержнем быть для себя и для нас.
Не бояться, что время бессмысленно;
Не стесняться прерывистых фраз.

Ответы · страница 2
Борис Кучеренко

если хочешь, что бы было сделано хорошо, то сделай сам, так что, Ему видней какую обстановку создать, что бы люди наконец то поняли смысл жизни

Vadim Wad

ДА ...НО ДУМАЮ ЧТО ПОКА ЕЩЁ ОСТАЛИСЬ ВОИНЫ....ПРОСТО ИХ КАК ПРАВИЛО НЕ ВИДНО....ПРОСТО НУЖНО ПРИГЛЯДЕТСЯ...МОЖЕТ ГДЕ ТО И ВЫНЫРНЕТ ВАШ ГЕРОЙ))

Владимир Конюшевский

Катя !! Желаю в Новом году встретить сильного мужчину . Но нужно стать слабой женщиной . Так как ваша сила в вашей слабости . Кон природы .

Е'kat'ерина Vitolden

Я знаю)Всех благ!)

Роман Евдокимов

Время кажется людям бессмысленным, Когда тратим его на себя, Когда всех вокруг выпрямить струночку, Когда мир мы считаем неправильным.

Юрий Аркадьевич Макаров

И страшно мне ,что этот мир развенчен ,в том восторгаться нет причин ,все больше мужественных женщин все больше женственных мужчин

Владимир Сметонис

выпрямить жизнь ну что же не плохо иди по накатной дорожке прямой а я не хочу я хочу ощущений и жизни от жизи такой ЭКСПРОМТ ИЗВЕНИ

Е'kat'ерина Vitolden

Норм

Евгений Мозговой

Мне всё равно, что скажут обо мне…
Мне всё равно, что думают другие…
Мне важно, что я знаю о себе…
Всё прочее-лишь домыслы чужие!

Д*
Динар *****

не все мужчины педаристической внешности,))в основном эта молодёшь московска-европейская))) так что ближе к уралу всё в порядке))

Е'kat'ерина Vitolden

Суровые мужики)

Е'kat'ерина Vitolden

Это Серёжа Лазарев поёт)

Д*
Динар *****

Е'kat'ерина Vitolden

Суровые однако)

Ма
Марина

мир делаем мы.и если уж считаете неправильным - исправляйте, а не нойте! Это не к Вам, Катя, это к Лазареву, и тому, кто это написал!

Е'kat'ерина Vitolden

Вот хорошо,когда есть на кого вину спихнуть))(это я про себя)

Андрей Владимирович

Только "мудрые" суки правители нас толкают в неправильный путь. Станут бабы зверей укротители, а мужчин в гей парад подопнут.

Рытzарь Дня

всё неправда..трагедия наша в том что правит теперь меньшинство.. и у этих существ беспощадных неизвестное с чем-то родство..

Anatoliy Pak

Надо жить, чтобы сердце пело, Не смотреть на людскую молву. Люди очень уж стали зависимы, И бояться гульнуть во всю дурь...

Владимир

Удивительный стих написали вы. Я осмыслить его не могу. Слов различных в него напихали вы. Может лучше поехать к врачу))

Е'kat'ерина Vitolden

Это к Сергею Лазареву вопрос))

Владимир

Тогда всё в порядке. А то я уж действительно к врачу хотел обратиться. Спасибо вам.

Е'kat'ерина Vitolden

Вот как,а я думала вы меня посылали))

Владимир

))Да вы что! У меня как раз всё КАК НАДО. Первая и третья строка-о вас. Вторая и четвёртая-обо мне. Я же не Лазарев.

Сергей Анахин

Катюша чем за общее счастье без толку страдать не лучше ли друга согреть добротою и близкому счастье дать Омар Хайям

Сергей Задунайский

А вы Катюша не стесняйтесь! Вы быстро сами раздевайтесь! Как голую увидят Вас, так стержень будет в тот же час!)))))))))))))

Е'kat'ерина Vitolden

Да я и так на фото без одежды)Возбуждает?

Сергей Задунайский

Кать, я как то не орнитолог.......(

Е'kat'ерина Vitolden

Значит ошиблись адресатом.

Александр Яцина

этот мир был сосданный нами .нечего не изменим мы враз.только годы потишут страданья ,
не забудется все в это час

Сергей

мы живём в удивительном мире
амазонок и хрупких мужчин
восхищаемся статью валькирий
и тылы их надёжно храним

Sasha Ivanov

Я женских слов люблю родник
И женских мыслей хороводы,
Поскольку мы умны от книг,
А бабы — прямо от природы.

Е'kat'ерина Vitolden

Это Сергей Лазарев)

Е'kat'ерина Vitolden

Умный мужик)

Sasha Ivanov

В наш век искусственного меха
и нефтью пахнущей икры
нет ничего дороже смеха,
любви, печали и игры.

Е'kat'ерина Vitolden

Короче искренних чувств))

Николай Субботин

не в том времени живешь,нашлась сильная ,,Не ревнуй к прошлому,от хороших не уходят и к плохим не возвращаются"