Дедушка Старенький

🖼Но ведь молчание - золото? 🤔

Ответы
Сх
Схимонах

спроси у Украинцев которым запретили разговаривать на русском а они молчат в тряпочку....наверное это и есть свобода

Южный Кот

*А молчальники вышли в начальники, Потому что молчание - золото.*

Максим Jw

Не всякое молчание - золото и не всякое молчание это согласие.

Not An Angel...

Трактовка может быть разной , все зависит от случая

Дедушка Старенький

Пытаюсь вызвать в первую очередь улыбку, а уж потом размышления.

Not An Angel...

Иногда очень серьезно пытаетесь)))

Дедушка Старенький

Так ведь смех - дело серьезное! )))

Not An Angel...

Хм)).. Как все замудренно😁

Татьяна Морозова

🤣..*всё в меру* сказал Неру

Ев
Ева

молчание молчанию рознь

Дедушка Старенький

Вот уж не думал, что вы и бессилие совместимы.)))

Ев
Ева

я вдруг быстро поняла, что морально не готова читать то, что здесь некоторые смакуют с удовольствием...

Дедушка Старенький

Ну, я такого повидал, что этим диванным и не снилось. Так что с большинства их реплик могу просто смеяться.

Ев
Ева

)))))))))))

Нерасторопная Женщина

Да, палка о двух концах.

Бо
Борис

Ты---ботало своё прибереги!!! Ещё Русских приаетствовать пригодится.

Дедушка Старенький

Ножи наточены, места в болотах для трупов подготовлены. Ждем-с!

Бо
Борис

Ох-ох! Бля!! Ты что----храбрый!! Да я тебя Суку одним кулаком успокою. Это-то хоть можешь понять??

Дедушка Старенький

Какой грозный боевой хомячок!🤣

Бо
Борис

Йохохо и бутылочка рома. Ты...что-то много чирикать стал?? Пригожина помнишь???

Самуил

🖼

Татьяна Тышкевич

🤷‍♀️

Ал
Александр

🤯