Нина

Услышала такую фразу: "Деньги любят тишину"... Затаилась... Жду...

Ответы
W/
W/S/G

СТИХИ ДЛЯ....

В глубине её души дымкою луна,
Над уснувшим миром плачет у окна.
И в глазах бездонных отблески зари,
Слёзы на ресницах каплями росы.

Руки словно крылья в танце лепестки,
Волосы короной радугой дожди.
Тучи в белом небе поздняя любовь,
Что тревожит сердце и волнует кровь.

Под обрывом тропка возле её ног,
Просится на волю будущих дорог.
Звёздочка упала, счастья принесла,
И она сказала, полюби меня.

День зарёю нежной в сердце у неё,
Крестик серебристый с верою в добро.
Мягкие ладошки трепетная лань,
Потерпи немножко и уйдёт печаль.

Вот уже и утро золотом в окно,
Посмотри с улыбкой, солнышко взошло.
Ветер лёг на травы в поле у реки,
Белые ромашки заплелись в венки.

И запели птицы на её пути,
Новый день, встречая, песней о любви.
Время потерялось в трелях соловья,
Робким поцелуем на уста легла.

Чуть земли касаясь, ты бежала в лес,
В земляничный запах в чудо из чудес.
Взрослая шальная женщина мечта,
Тихо засыпала, в сказку уходя…

Boris Skopenkov

Я такой фразы не знаю. И не слышал. Слышал - многократно - "деньги любят счёт". это - вернее. А как получилось у Вас? Пришли деньги? К Вам они обязательно должны прийти. Они Вас полюбят. наверное, уже любят. Так думаю.

*****

Полюбят через неделю

Boris Skopenkov

Вы меня заинтриговали... Что это значит: полюбят через неделю? Это будет Аванс? Зарплата? Гонорар? наследство богатого дяди лил тёти?

*****

Зарплата

Boris Skopenkov

Ну, видите, как всё хорошо складывается... Уже можно будет как то и сколько то рулить по жизни.

Владимир Бильков

А ждать не надо.... Надо тихонечко, тихонечно , поздно ночью, в банк ближайший наведаться - и взять, сколько душа запросит, или сколько сможете унести....

Нина

не , эт не мое

Владимир Бильков

Ну тогда можно по другому - ГРОМКО.....Днём в масках под звуки выстрелов в потолок в этот же банк.... Ещё проще....

Марина Матвиенко

По телику услышала, что деньги надо считать в полном одиночестве, сидя в комнате. Интересно - работает ли эта примета....

Александр Волков

Сплю. Голос сверху: -даю тебе тысячу рублей. - А чего так мало? И тут я проснулся. Закрываю глаза: - Ладно, давай тысячу

Сергей Логинов

Кто больше всех шумит, у того их и больше, к примеру шоубизнес или проф спорт, больше всех зарабатывают.

Вячеслав Шадрин

Небольшое уточнение, "Большие деньги любят тишину!" Но их ещё и найти нуна! 🤔 🤔 😜

Николай Левахин

...так то про "ДЕНЬГИ"....а носители из другого теста....чтоб донесли до Вас - шевелиться надо...

Selena O`neel

Деньги ещё счёт любят, так что можете начинать считать вслух, только тииихо - тииихо! 😉

В М

о selene, вы правы.

Нина

))

В М

и вам привет, нина!!

Нина

Благодарствую...

Юрий Савин

это сказал создатель этого зла и мир покорился Им и потерял все человеческие качества

Владимир Федорович

Деньги надо зазывать с криками радости или с воплями отчаяния,а вот считать в тишине.

Владимир Писарев

Это когда они у тебя уже дома лежат и вслушиваешься в каждый шорох,чтобы их не сперли

*****

😅

Сlaus Morozow

Главное когда эти гады зеленые заползать к вам будут не бойтесь и криком не спугните

Анна Орехова

да надо молчать и никому не говорить о своих доходах, типа того, что вот все хорошо

Valentin Beloverbenco

если Вы решите поменять фамилию на Ротшильд, то таки да, достаточно одной тишины!

Ирина

Поделитесь, тихонько, по-секрету - деньги нашли Вас затаившуюся??? )))🤔

*****

Шелестят

Ирина

Это хорошо!!! Я даже шёпотом никому не скажу, что они нашли Вас.🌹 🌹 🌹

*****

Благодарю тссссс

Ирина

Ага!🤐

Алексей Мммм

Не сначала вы ее услышали одна звучит так не честные деньги любят тишину

Сергей Максимук

Лучше кричи погромче, многим это нравится, не жалко будет и оставить...

Владимир Бабий

Не.не.верно.Врут.Пришёл.на.работу.!Затаился.жду!Премии.Блин.Лишили!!?

Мурзь Страшный

а они ползут ползут .....только очень медленно так что вы ждите ждите