Ал
Александра

Почему или за какие качества мы иногда оправдываем или понимаем отрицательных героев 😁?

Ответы
Алексей Шустин

Интересный вопрос. Взять в пример период гражданской войны, в России. И Белогвардейцы и Коммунисты, большевики, каждый был идейным, и отстаивал свои убеждения с оружием в руках.Вот как понять тот период времени, ведь это наши предки, и мы должны чтить историю. И кто из них положительный, а кто отрицательный?!

Ал
Александра

Мой вопрос гораздо проще. Герои, в смысле отрицательные персонажи фильмов, книг, например.

Алексей Шустин

Наверное Судьба у каждого своя, кому то надо быть положительным, а кому то отрицательным, соответственно мы и тянемся к тем, кто нам ближе.Все относительно

Стас Васильев

Мы не оправдывает, а отрицаем навязанную нам мораль, а природу не обманешь. Сколько мне не говори, что Гундяев святой, а по мне гондон.

Вера Сергеевна-V

За талант утвердить это )Например :Рудова Наталья герои у неё зачастую не лицеприятны ,но талант это показать -поразительный!

Аз
Азатрахлукум

За героические качества, к примеру есть в фильме (Флеш) персонаж во всем отрицательный Томас Кавана, но супер

Евгений Докучаев

зацыкленный круг побоев. надо прекратить войну - обе стороны одновременно сломали свои пушки и танки.

Владимир Чураков

Они делают то, что тебе, иногда, очень хочется сделать, но ты себе этого не позволяешь.🤷‍♂️😁🌹

Михаил Гехт

за яркий характер и эмоции. На эту блесну легче ловятся женщины, но не только они

'Y
'Yannis.

Момент становления, в хорошего персонажа, но помешало прошлое...

Гефест Bear

За те качества, которыми обладаем или хотим обладать сами.

Ка-Валерчик Гузенко

Кто я такой , чтобы их осуждать !? ВОт политиканов !!!!

Ша
Шамсуддин

если он делает плохое что бы его семье было хорошо

Борис Кадников

где ты есть дедушка СТАЛИН-вернись на год ,второй

Юрий Бббббб....в

Потому что сравнения управляют вашей жизнью.

Андрей Где-То В Сибири

Это у вас надо спросить, зачем вы так делаете

Brown Sparrow

по кочану, а если серьезно, то - по капусте

Евгений Шевченко

🤔 кто как.. я не оправдываю...и не понимаю

Ал
Александра

А я понимаю иногда

Евгений Шевченко

💋 Сама доброта

Александр Изосимов

Сутя по аватарке у Вас это частно.Совет...

Ал
Александра

При чëм тут аватарка?

Остап Бендер

Мы такого не делаем. Назовите их имена

Nikola Mahkov

-не опрадывал!-никогда!=жизнь другая!--

Св
Светлана_Светлана

Внутреннее обоняние она ж харизьма

Св
Светлана_Светлана

Обояние отрицательное