Та
Таня

А когда любишь, то и храп любимого человека воспринимаешь как музыку?

Ответы
Дмитрий Донченко

Угу, и слюньки у тебя на плече и попытки взобраться на тебя ВСЮ ночь, смотришь, смотришь на нее... убил бы! Но целуешь и как ненормальный улыбаешься... Мы вас любим женщины!

Лариса Королёва

ну зачем терпеть неудобство-нужно найти средство против храпа,мы привезли подушки антихрап из латекса из Тайланда-действительно помогают☺️

Алексей Ларо

Любимый человек должен спать у себя, в соседней в спальне, с хорошей звукоизоляцией. И приходить "в гости", если захочется плотских утех)))

Юрий Бледный

Скорей всего так, но терпеть все-таки вредно, если конечно утром рано не нужно вставать и на работу шагать или ехать..☺️ 😁 🌹 👍

Валерий Б

Если раздаётся храп рядом, значит ты уже не одинока...

Та
Таня

Радостно...

Елена

ну да конечно,прибила бы порой,особенно когда утром на работу,а милый храпит как лошадь всю ночь,и уснуть не можешь,офигенная музыка

Лидия Агабалаева

Ну нет....ночь, не поспишь, слушая " любимую" музыку, вторую.....а на третью уже либо сбежишь, либо надаешь по маковке своему любимочке....

Та
Таня

а может, переселить в соседнюю комнату?

Нина Архипова

Да, особенно если храпит над ухом всю ночь и не даёт заснуть вообще... Видала (вернее слыхала) я такую музыку!...

Та
Таня

😆😆😆

Владимир Бабий

Конечно.-КАК.УЖАСТНУ.Ю.МУЗЫКУ?!?!....Дак.обоим.надо.спать.после.этого?!.как.загнанным.лошадям.!!!Н***Р.Слушать..СПИ!

Василий Власов

Спасибо Вы мне открыли глаза. Значит моя жена меня любит. я знаю ,что храплю.Она на это не жалуется

Та
Таня

настоящая любовь...

Василий Власов

Спасибо

Андрей Губарев

Возможно. Только симфонии бывают такие долгие , что спать некогда. Отсюда депресняк и стрессы. 🙂

Андрей Губарев

Не так уж сильно и постарел . чтобы в соседней комнате спать. 🙂

Та
Таня

Перебежками...

Андрей Губарев

Ленив для перебежек.

Та
Таня

Тогда слушайте оперу!

Андрей Губарев

У меня с этим проблем нет, я чисто гипотетически..... 🙂

Антон Горячев

когда любишь-беспоишься,что со здоровьем этого человека что-то не так и уже принимаешь меры..

Ал
Александр

Агась,просто любимая уже знает на какой бок меня перевернуть,чтобы дальше спать спокойно)))

На
Надежда

Да, у мужа храп, у тебя бессонница. Прекрасная музыка, воспроизводимая любимым человеком!

Александр Петров

... неа... просто привыкаешь и спишь нормально, проверено на себе... ну, я храпун... и ничего...

Та
Таня

Вам- то точно ничего...

Александр Петров

... наверное... ну просто до сна типа потрудиться... как бы слегка устать и сон придет... и храп пофигу...

Павел Филатов

НО ПОТОМ ВСЕ ТАКИ ЛОКТЕМ В БОК. ТОНАЛЬНОСТЬ ЧТОБЫ ПОМЕНЯЛ. КАК БУДТО В НОТЫ СМОТРИТЕ.😉

Светлана Векша

ну нет..не согласна..надо его перевернуть на бочёк..на фиг мне его храп всю ночь слушать

Лю
Людк

КАК ГОВОРИТ ГЕРОИНЯ В ИЗВЕСТНОМ ФИЛЬМЕ: "А Я ПОТИХОНЕЧКУ ПОВЕРНУ ТЕБЯ НА ДРУГОЙ БОК...."

Александр Сичкин

Я кода слышу храп жены. думаю. устала за день бедная. упсть храпит значит всё хорошо

Та
Таня

Как трогательно... Что ж ещё остаётся?...

Александр Сичкин

Это музыка любимой ж🙄 енщины

Та
Таня

Я вот так рассуждать не могу...с подушкой в соседнюю комнату...

Александр Сичкин

нет нет пусть поёт

Та
Таня

Уважаю!

Владимир Какурин

А кот слышит эту "музыку" и тоже впрягается! Еще и перемурчать пытается! Дуэт!

Та
Таня

Вообще сила!

Владимир Какурин

Еще какая, вдохновляет, бодрит, до утра точно не заснешь!

Александр Мамедов

ну не совсем ,но Джиму Гокинсу понравился храп,когда он вернулся к Смолетту.