М(
Михаил (Москва)

При сегодняшней глобальной психологической обработке женщин на повышение самооценки, главной ценностью в женщине становится её НИЗКАЯ самооценка?)))

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Конечно, вам будет сподручнее направить ее на готовку, стирку, уборку, роды и секс. У неё ж низкая самооценка. Она понимает что если она вам приготовит поесть , а выей может помаду за 100 рублей подарите, ведь сама она заработать не умеет на помаду за 3000, она ведь слабенькая малограмотная

М(
Михаил (Москва)

На ты обращаются как раз к людям)) Это проверка на статус и понимание кем является собеседник. Вы - обращение к группе, к представителю группы, разтождествление. На вы обращаются к рабу))

Св
Светлана_Светлана

Софистика, если в институте учились знаете значение этого слова.

М(
Михаил (Москва)

Нет, это Римское право))
а Софистика, от софос - мудрец))

Св
Светлана_Светлана

Все смешалось в доме Балконских

Ал
Алиша

Часто у женщин она настолько низкая, в комплексе с низким саморазвитием, что выбирают, кого попало. А вся эта стервозность от как раз от низкой самооценки. Это поведение, как у маленькой трясущейся карманной собачки, которая на всех кидается.

М(
Михаил (Москва)

Нет. Вся стервозность и злость может быть только от высокой самооценки, от неоправданных ожиданий и не реализованных желаний.
При низкой самооценке ничего из этого просто нет. Радуются малому, и потому счастливее.

Ал
Алиша

Мнение на то и мнение, что у каждого свое 🙂

М(
Михаил (Москва)

Но есть правильное и неправильное.

Ал
Алиша

😂

Кулебяк Кулебяков

А что Вы скажете про это?

М(
Михаил (Москва)

Это ужасно. Уродство.
Вместе просто кайф)) развлечения и удовольствия, которые ничто в обществе заменить не в состоянии.

А одиночество - это как инвалидность.

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы как то обобщаете всех под одну гребенку.. А если просто нормальная женщина без самооценок.. Вошла в этот мир -чистой.. Сейчас так не бывает...?

Станислав Куземский

Нет. Это я не считаю ценностью. По моему мнению главная ценность женщины-это безкорыстная,самоотверженная верность своему мужчине.

Ол
Ольга

Ооо я бы так не сказала, женщин нельзя не дооценивать а тем более думать что у женщины ( за редким исключением) низкая самооценка

Eлена Елена

У особей мужского пола может и так. Мужчине женщина с низкой самооценкой вряд ли будет интересна.

М(
Михаил (Москва)

Почему-то так пишут только женщины))

Eлена Елена

Мужчины просто не любят об этом говорить.

Лариса

Глобальной? Не заметила. В большинстве стран женщины себя ценят весьма высоко..

Эл
Элина

Чем плоха высокая самооценка. Человек который не любит себя и других не любит.

М(
Михаил (Москва)

Тем что тот кто слишком себя любит уже не способен ничего достичь, не способен ничего создать. Он уже для себя идеал. А такой никому не нужен) И в итоге очень несчастен.
Высокая самооценка = несчастье и вред всем окружающим.

Эл
Элина

Отнюдь

М(
Михаил (Москва)

Весьма

Зинаида Бадяева

Для мужчины это важно и материально менее затратно ,а обратно - совсем иначе !

Вера Головачева

Ну не знаю,это как себя надо не любить чтоб самооценку поставить в ни что.

М(
Михаил (Москва)

Им и так все вокруг занижают))

Вера Головачева

Ну это все зависит от самого мужчины.у нас в семье равноправие и нет ни у кого занищеной самооценки .и живёт 11 лет душа в душу.

М(
Михаил (Москва)

Главное чтобы не только ты так считала)

Вера Головачева

Если именно меня касается То у нас обоюдно все, мне повезло с сужем

Петр Соколов

Только что одна предлагала целку сломать за 50 000$, причем штопаную.

Юл
Юлия

Вы считаете что повышение женской самооценки, чему то вредит?

М(
Михаил (Москва)

Всему. Ибо со стороны видна полная неадекватность, вплоть до психопатических реакций. То есть очень заметное искажение оценок и поведения.

Юл
Юлия

Ну это у неврастенических личностей,, А человек с заниженной самооценкой , что хорошего?

М(
Михаил (Москва)

Не только. Это прямое следствие завышенной самооценки. Особенно индуцированной, как у нас.
А заниженная позволяет к чему-то стремиться, и быть счастливой.

Юл
Юлия

Логично)) Возможно вы и правы,,

Лара

с 1 мая! С праздником всех трудящихся!!! И с днём солидарности!

Ирина Карташова

Только границы низкой и высокой очень размытые...😂

Валентина Пакшина

Низкая самооценка, как и высокая, - бич для женщины!

Лидия Синицына

Как хорошо сказали.. Есть над чем подумать..

mk
maik kunin

ЧТо то очень заумно.Не для среднего ума..

Га
Галина

нормально так сказал.Я бы хуже выдала.

Olga Zhilisbayev

Да! Такой женщиной удобно управлять

М(
Михаил (Москва)

Мужчине)) А с высокой самооценкой еще легче управлять бизнесу)

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Так нехорошие мужчины и занижают ее