Елена Кашапова

А что слаще любовь или страсть?

Ответы · страница 2
Ники Бер

страсть слаще, а любовь - вкуснее.. только страсть к сладкому кратковременна и приводит к печальному финалу.. а вкус воспитывает гурманство..

Елена Кашапова

Ну да! Даже растерялась! Только раньше, за это могли исключить из школы, причем легко!!!

Ники Бер

врёте! за это не могли исключить.. т.к. вообще нельзя исключать, при обязательном среднем образовании.. тем более я извинился

Елена Кашапова

Не вру!!! А, вот в нашей школе было, исключили. И ..пипец! Парня в другую школу перевели!!! Раньше учитель был уважаем, все уважали его слово и мнение! Сейчас превратили учителя в обслуживающий персонал!!!

Ники Бер

перевести и исключить - разные понятия.. видите-ли.. уважают учителей дети.. вот ваши родители привили вам и вашим одноклассникам уважение к учителю, а вы насрали на этот момент в воспитание своего чада.. так что не поколение виновато, а тот мир который вы нам оставляете.. когда родителям не до воспитания своих детей.. мне вот повезло с моими родителями, в отличие от ваших детей, и я всегда проявлял уважение к учителям..

Елена Кашапова

С чего такой негатив в отношении меня, не понятно! Что плохое настроение было? Во первых, моя мама была учителем Биологии всю жизнь и школьники её очень уважали. Во вторых, у меня единственная дочь, которая окончила Педуниверситет, курс психологии. В третьих, у меня тоже вышак - МИФИ, экономика! В нашей семье всё в порядке с воспитанием и взаимоотношениями!

Антонина Найденова

Жизнь! Потомучто ,чувства временны и скоротечны!жизнь бывает подольше!а Любовь бывает до конца твоих дней ... и зараза никуда не девается

Катя

На первый взгляд страсть ,но человек умный ,разумный ,мудрый знает что любовь таки лучше и вкус её раскрывается не сразу а постепенно

Владимир Клоцов

Любви без страсти не бывает. Или это не любовь. А вот страсть без любви может быть Так что думаю, что слаще всё-таки любовь..

Владимир Череватый

Страсть минутная,а любовь порой бывает до гроба.Как Вы думаете,что слаще:один раз выпить сладкий чай или всю жизнь?

Елена Кашапова

Страсть поэтому и сладка, что она скоротечна! А Любовь, конечно, вечна!!!

Иг
Игорь

Эээээ... Тут сравнивать наобум нельзя... Нужен глубокий научный подход... анализ, целая система экспериментов...

Елена Кашапова

Пока думаешь и взвешиваешь - помрёшь!!! 😁

Иг
Игорь

Я лучше экспериментами займусь.... глубокими.. Аналитику на потом оставлю.

Елена Кашапова

Ну, тогда - Бог тебе в помощь!!!!

Иг
Игорь

Да я и без помощи обойдусь. Своими силами... дело привычное... А за науку можно и порадеть.

Dajana Dajana

Когда ЖИЗНЬ вдруг закипела… я убавила огонь, чтоб не выкипела… Ну, а теперь тихонько варюсь… ВКУСНЕЮ!😉

Игорь Суслов

Страсть - зависимость от конретного человека, любовь - взаимопонимание между людьми - выбирайте лично.

Елена Кашапова

Отличный ответ на мой вопрос, молодец!!! Сам догадался или опыт???

Александр Федянин

в идеале страстная любовь,в остальных случаях-рюмка коньяка под лимончик,и тогда вариант только мой!

Наталья Малышева

а это кому что нравится... один предпочитает шампанское залпом, другой смакует выдержанный коньяк))))

Наталья Малышева

спасибо , Леночка.... только у меня не все так счастливо закончилось

Елена Кашапова

если не больно, расскажи, выслушаю, мож чё и посоветую

Наталья Малышева

спасибо, Леночка... улеглось уже....но вспоминать, если честно, не могу еще....

Елена Кашапова

понятно! Я похоронила 7 лет назад своего любимого, до сих пор не могу поверить в эту потерю....но жизнь продолжается...живу детьми и внучком🙂

Сергей Бураков

А кто то доволен и самогону)))

Сания Абдрашитова

Любовь. Она не только слаще, но и долговечней. Страсть обычно проходит быстро и не уживается с бытом.

Алекс Ос

Это блюдо подают не смешивая,но в совокупности дают такой взрыв.Но чаще всего не надолго,но как!!!!!

Гульнара Асадуллина

не то и не другое. Сладкий только сахар. А эти чувства настолько сильны, что могут спалить до пепла

Александр Володин

и то и другое сладкое...только первое без второго не бывает, а второе без первого-сколько угодно...

Елена Кашапова

класс, я тоже так думаю...

Сергей Нерике

Любовь построена из семи удовольствий, а страсть только из трех. Но женщины предпочитают второе.

Silaev Nikolai

Да плевать на любовь ! А страсть всегда будет всё сильнее и сильнее при качественной страсти.

Вадим Потёмкин

Про любовь не берусь судить (её никто не знает). А страсть – она разная бывает... И горькая тож.

Ильмир Шарифуллин

страсть без любви не бывает-вывод любовь рождает страсть.итог-совокупность дает сладость...

Ильмир Шарифуллин

страсть-приходящее...любовь-вечность..

Елена Кашапова

Так мой вопрос и заключался, что слаще????? А, то я не знаю, что Любовь вечна!!!!!!!!!! Страсть, она очень-очень сладка, внезапна, коварна, быстротечна, обманчива и порой предательская....ну тут уж, как кому повезёт. А , если она перейдёт в Любовь, считай жизнь прожил не зря!!!!! У меня, так и случилось! А у тебя???

Михаил Андриянов

А скажи -Любовь имеет вкус или запах так же как и страсть - обноружишь Нобелевка обеспечена!

Елена Стратийчук

Любовь! Любовь- это БОГ... и кто это познал, он уже в нирване😉🙏

Михаил Андриянов

а я н ехочу в нирвану просто пожить в любви и умереть!

Елена Стратийчук

Мишань, а ты знаешь как прекрасно и в любви и в нирване... уууу

Михаил Андриянов

Да не познал ни того ни другого, я просто живу в АДУ которая называется -ЖИЗНЬ!

Елена Стратийчук

Миша! Не пугай

Михаил Андриянов

ты слушай ты почему везде а, разговариваю с женщинами меня перестают понимать, потому что ктото влазит в разговор мне говорят ты там разберись

Елена Стратийчук

Извини, я честно не специально... все

Виталий Петровец

Страсть ооочееь быстро проходит,а любовь,настоящая никогда, например, любовь к детям нашим