Елена Кашапова

А что слаще любовь или страсть?

Ответы · страница 23
Дмитрий

СТРАСТЬ

Ма
Майра

Страсть

Коля Хвастунов

Оргазм.

Коля Хвастунов

Елена Ни кому и ни когда это секрет нельзя говорить.Сколько там людей пропало и никто не вернулся даже с ботинками.-Там человек теряет разум и память на всегда.

Елена Кашапова

Опочки!!! Давай, колись, я готова на всё!!!!!!!!!!!!!

Коля Хвастунов

Елена перекрестись----Нужно пройти спец подготовку.

Коля Хвастунов

Счас я побреюсь --чтобы не зацепится. И начнем.

Елена Кашапова

Ну, я тоже, подбрилась, на всякий случай!!!!! А случаи бывают разные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😉 🙂 ☺️

Николай Новиков

сахар 🙂

Елена Кашапова

ну есть и по слаще вещи сахара, например халва🙂

Елена Кашапова

ну вот и приехали ..., а почему сразу не написали про халву?

Елена Кашапова

Я тоже люблю турецкую халву с фисташками🙂

Елена Кашапова

И больше никакую не пробовали???

Елена Кашапова

Если не найдёте с фисташками, то тогда попробуйте тахиновую с арахисом, пальчики оближите!!!🙂

Салават Нуриев

Второе!

Елена Кашапова

Ответ в десятку, я в этом уверена!!! А мы уже знакомы! 😄

Елена Кашапова

И я тебя, незнакомец!🙂

Салават Нуриев

Скоро скоро пообщаемся и познакомимся

Людмила Сухая

не знаю

Елена Кашапова

А почему??? Не испытывали таких чувств???

Людмила Сухая

кого любила пришлось ему жениться на другой-была беременна она,замуж вышла за его друга- счастлива была,в 2005 г умер

Елена Кашапова

Ну а чувств не было таких сильных? Вы знаете, моя мама, тоже не знала за всю жизнь, что такое Любовь, хотя родила 3 детей, жили мы хорошо и счастливо!!!

Андрей Заговеньев

жизнь!!!

Елена Кашапова

УУ, вас, батенька, такая сладкая жизнь???? Ну....догадываюсь 🙂

Св
Светлана_Светлана

Надо же

Олег Волков

тортик

Олег Волков

Так я улыбаюсь везде ! а вот в зеркало сам сибя смешить еще не пробывал

Елена Кашапова

Вот давайте попробуйте и отпишитесь мне. Я жду!☺️

Олег Волков

Так я эксперементировать не буду спать пора уже

Елена Кашапова

Спокойной ночи, малыш!!!🙂

Олег Волков

спасибо золотце ! и Вам приятных снов

Александр Нескажу

Любовь

Александр Нескажу

Я не пью и все нормально у меня,был бы слаб здох бы давно

Елена Кашапова

А, чё, расскисший тогда такой, как пьяный, извини, конечно!!!! Шутишь?????😀 так я шутки понимаю, если что???

Елена Кашапова

Ну, чё кислый какой-то????? Давай исправляйся или.....😀 ☺️ 😉 🙂

Елена Кашапова

Засмею!!!!!!!!!!!!!🙂 😉 ☺️ 😀 😅 😀 😃 😄

Татьяна Зайцева

любовь

Елена Кашапова

Почему???? Ведь, нет Любви без Страсти!

Татьяна Зайцева

ерунда,страсть это химическая реакция организма...любовь-понимание глубинного,когда человек влюблён-он может всё-исцелиться или своей любовью исцелить другого,пройти трудности и препятствия одним махом и человек который любит-он свет для других....а страсть-вспышка....это моё мнение.ваше может быть другое.ведь все мы разные...

Елена Кашапова

Просто у меня в Жизни была сначала Страсть к мужчине, который был женат, ну просто интрижка (мы оба понимали об этом), а потом всё ... переросло в Любовь страстную и мы прожили счастливо 22 года, пока он не умер (ему было 67) старше меня был на 20 лет!

Ilqar Aliyev

любовь

Елена Кашапова

Ан, нет, слаще Страсть, хотя и краткотечна и вредна!!!

Ilqar Aliyev

страсть уходить любовь нет

Денис Подземельнов

любовь

Денис Подземельнов

страсть сладка, но она имеет свойство сводить с ума и отключает мозг☺️

Елена Кашапова

Вот, вы и ответили на мой вопрос, спасибо!!! 👍🙂😄😘

Эльза Петрова

любовь

Елена Кашапова

А Любовь без Страсти не живёт!

Владимир Неизвестный

ЛЮБОВЬ

Елена Кашапова

Страсть слаще, а любовь долговечней!!!

Valeri Asmus

🍍

Елена Кашапова

А самые сладкие ананасы в Потае, была в марте, и лягушки на гриле и креветки свежевыловленные и приготовленные тут же! а вы были там???

Елена Кашапова

Типо, товарищь, не понимает!!??😉

Елена Кашапова

ЧЁ тянешь? ...Что сьели его что-ли???

Купюрыч

Месть)

Елена Кашапова

Тебя очень обидели????? Прости и отпусти их....только тогда ими займутся и свершат ВЕЛИКИЙ СУД МИРОЗДАНИЯ!!! Поверь, им не поздоровится!!!

Veli Mamedov

strast.....

Елена Кашапова

Согласна, за это можно всё отдать!☺️

Ксения

Жизнь

Ксения

да,только сценарий иногда не очень...

Елена Кашапова

А не надо соглашаться на плохой.

Ксения

хм...оригинально,но не всегда можно не согласиться

Ксения

Если Господь забирает человека--как тут можно быть разборчивей...

Елена Кашапова

У меня тоже забрал любимого, но не надо отчаиваться!

Ксения

Дело не в отчаянии,а в том,что сценарий может быть разный и разборчивость тут не может...

... Люци...

Месть

Елена Кашапова

Вы, что серьёзно??? За что??? Надо, Жизнь воспринимать такую, какая она есть!!!

Елена Кашапова

А, мстить то за что, что вас предпочли другому???? В себе надо искать причину Измены или Предательства?!😄 ✋

... Люци...

Шутка месть тока для балбесов