Елена Кашапова

А что слаще любовь или страсть?

Ответы · страница 5
Женис Раимов

Страсть это когда занимаются любовью одно без другого не слаще.

Женис Раимов

Не переживайте нашу связь не поломать

Елена Кашапова

А мои родственники из Алматы говорят, что апозиция не дремлет и готовится к .... Страшно!!!

Женис Раимов

Апозиция есть но их никто не поддерживает

Елена Кашапова

Точно??? Ну тогда я спокойно могу спать, мы с вами и за вас, казахи!!!😍

Елена Кашапова

Женис! Желаю тебе здоровья, счастья и неземной Любви (если ты её ещё не нашёл). Удачи, земляк!!!!!!!!!!!🙂

Z-Мимокрокодил-V

Страсть временна. Любовь постоянна, если уметь ее поддерживать.

Елена Кашапова

Нет ничего постоянного в этом МИРЕ!!! Ни мыслей, ни идей, ни картин и даже людей!!!! Живи тем, с кем повезло тебе сейчас, сегодня и завтра будет с кем похмельнуться!!!!

Muza

Любовь возвышающая, страсть погубляющая, так гласит одна книга.

Владимир Демидовский

И то и другое - дар небес. Один на короткий миг,другой - навсегда.

Елена Кашапова

ЭТО ПРАВИИЛЬНЫЙ ОТВЕТ, НА МОЙ ВОПРОС!! КАК ТАМ У ВАС- ВАХУУУУУ

Владимир Демидовский

Вы думаете,что я ответил Вам с небес?

Елена Кашапова

НАДЕЮСЬ, ЧТО ВЫ РЕАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК?????☺️😊☺️

Владимир Демидовский

А как вы думаете? Вас ведь двое? И обе Лены?

Елена Кашапова

ХА-ХА, ПРИКОЛОЛ, ТИПО! Я ЧЕРНЕНЬКАЯ, ЕСЛИ ЧТО!

Владимир Демидовский

Я не КАПЛИМАН Я - просто man

Дядя Миша

Слаще страсть порождённая любовью. Всё остальное - физкультура

Марат

а мне как по отдельности не слаще,так что мне всего понемногу)))

Юрий Кот

Сынуля сказал ему было 5 лет .Пап пока не попробуешь не узнаешь.

Дмитрий Мальцев

А в сочетании цепная реакция, и всё уже на малекулярном урове!)

Елена Кашапова

А по проще выразиться ни как?????

Дмитрий Мальцев

Любовь без страсти не в моём понятии)

Георгий Дуненков

Живите мудро - стремитесь к устойчивому удовольствию. (Эпикур)

Аликпер Агакишиев

любви без страсти не бывает..., но страсть - бывает без любви.....

Елена Кашапова

Совершенно верно! 👍 Испытали на себе???

Елена Кашапова

ну, знать, жизнь не зря прожили!!! 🙂

Аликпер Агакишиев

наверно...а это вы с подругой?...чайком балуетесь...

Елена Кашапова

Да это новогодний карпаратив нашего Банка, отдыхаем....Как попала эта фотка сюда...чудеса техники...я на майле одна?????😅

Аликпер Агакишиев

у вас на тарелочке, кроме всего..лежит печенюшка..курабье бакинское....

Елена Кашапова

и что? вы его любите тоже?

Аликпер Агакишиев

да...тем более что я то же бакинский

Дильшод'$

Любовь это на долго. Страсть это коротко. Только в сексе и все.

Галина Соколова

Это понятие времени, страсть быстротечна, любовь это надолго

Елена Кашапова

конечно, вы правы🙂 🙂 🙂

Герман Кикот

хорошо сказывается на здоровье и то и другое ...так что вперед

Станислав Карасёв

Вот лишбы пожрать!)))) А натощак,этим , что, нельзя заняться?)))))

Василий Романович Бубновский

Страсть - составляющая любви. Любовь без страсти - не любовь.

Елена Кашапова

ну, почти что правильный ответ!!!! я, думаю, что Страсть - слаще, потому что она внезапна и сладострастна!!!! Не всегда она перетекает в Любовь, а если перешла...считай жизнь прожил не зря!!! Как я, например!!!☺️

Василий Романович Бубновский

Не почти, а абсолютно правильный мой ответ! Появилась страсть - это начало любви. Если ты человек - то еще должна быть ответственность, уважение и верность.

Елена Кашапова

УУУУ, о чём вы???? Какая ответственность, уважение и верность?????Сегодняшняя молодёжь вооще нас с вами не поняла бы и обсмеяла!!!! Извините, а вы какой национальности???

Наталия Кондратенко

Слаще, конечно, страсть, но она ненадолго, а любовь-навсегда!

Скорпион Иванович

Не корректен вопрос! Любовь должна быть наполнена страстью!

Адам Адамов

Любовь- как попробовать все на столе, а страсть- выпил рюмку

Елена Кашапова

Страсть это всплеск физических эмоций, а Любовь это душевное чувство! 🙂

Елена Кашапова

Чё, даже не догадывался???

Елена Кашапова

А думать надо всегда...иначе станешь...козлёночком (шутка, без обид), ОК?

Сергей Костин

Второе, потому что без нее первое никогда не наступит...……..

Елена Кашапова

Умница! Правильный ответ! А, то некоторые отвечают: мед, шоколадка,сахар ....Видать в жизни не повезло! ✋ 😁

Владимир Ретиш

Любовь --Состояние Души а Страсть ---Желание которое пройдет