Dmitri Orlov

Давайте посвящать друг другу комплименты, ведь это все любви счастливые моменты(Булат О)?

Ответы
Na
Natalia

Давайте восклицать, друг другом восхищаться
Высокопарных слов не стоит опасаться
Давайте говорить друг другу комплименты
Ведь это все любви счастливые моменты
Давайте горевать и плакать откровенно

То вместе, то поврозь, а то попеременно...👩‍🎤 👏

Татьяна Галкина

Мне больше нравится:"Господи,Твоя власть, дай рвущемуся к власти навластвоваться всласть, умному дай голову, смелому дай коня слабому дай отчяянье и не забудь про меня."

Настасья Алексеевна С

интересный эксперимент - сказать искренне комплимент незнакомому человеку без лжи. Найти хорошее и сказать

Dmitri Orlov

РАЗЛЕТ копны волос как голос музыки и стремлении к бесконечной свободе

Настасья Алексеевна С

Эка ))))))) про свободу то как

Dmitri Orlov

А ГДЕ МЫСЛИ И ОБРАЗЫ???,,,,,,ДАЛЬШЕ ТИШИНА????

Dmitri Orlov

Настасья Алексеевна С

мысли о чем? я тут пропадаю малость в делах)

Елена Валериевна

Так хочу отвешивать вам комплименты! И сама получать! Но меня никто не понимает, у нас привычнее хамство

Dmitri Orlov

Я тоже страшусь помереть непонятым

Dmitri Orlov

А если поняли я не понял почему так везде хреновато. Или шоколад

Руслан Турикан

От тебя я просто без ума.
Ты талантлива, очень красива!
Хочу всегда любить тебя,
Нежно, безумно и сильно!

Dmitri Orlov

Вы просто настоящий пассионарий! Перешлите понравившимся Вам Дамам и Однозначно -Они будут все у Ваших ног!

Борис Алиев

У Булата "говорить"..., а не "посвящать". Давайте понимать друг друга с полуслова... золотые слова.

Виктория

Давайте восклицать, друг другом восхищаться, высокопарных слов не стоит опасаться

Dmitri Orlov

Исторический роман сочинял я понемногу пробираясь сквозь туман от пролога к эпилогу

Dmitri Orlov

Хочется чтобы стихи творили жизнь и историю

Виктория

Так не бывает. Они могут только отображать пережитое автором, мне так кажется

Dmitri Orlov

И будущее- Коля Рубцов-До конца до смертного креста, пусть душа останется чиста, перед этой старой захолустной-стороной березовой моей.

Dmitri Orlov

=====================================

Алла Луганская

Давайте жить во всем друг другу потакая,тем более,что жизнь короткая такая...

Dmitri Orlov

Я готов потакать Вам во всем----с чего начнем???

Карина Тойдорова

Это прекрасно, чем больше счастливых моментов, тем человек счастливее.

Dmitri Orlov

И родите хоть один момент, или все мне?

Ирина

Давайте говорить...Вы прекрасны!А Окуджава -гений,душевный очень.

Dmitri Orlov

=============================

Снег Пушистый Зимой И Летом

Изолента нужна всем! http://electro-izolyaciya.ru/izolenta-dizayn/

Dmitri Orlov

Прикрыть, скрепить да и совсем забыть....

Dmitri Orlov

Не знаю сколько провидений иль промыслов скользнут в моей судьбе

Татьяна

давайте, вы прекрасный и романтичный человек!

Dmitri Orlov

Я потакаю Вам во всем-предлагайте!................

Светлана Войтова

давайте говорить.... Ведь жизнь хорошая такая!

Dmitri Orlov

высокопарных слов мы будем опасаться?

Светлана Войтова

Наоборот, не будем их бояться!

Светлана Войтова

Желаю Вам души паренья, благодатного настроения, прекрасных дам вниманья, любви и пониманья

Dmitri Orlov

А можно-переставить-прекрасного настроения и благодатных дам???????????????

Аксиния

а давайте,у вас замечательное настроение!!!

Dmitri Orlov

С хождением по рекам -нет проблем, с океаном и духовным космосом-сложнее

Вячеслав Логинов

Хорошего гуру нужно найти, что бы не было каши в голове!

Dmitri Orlov

Сатья Сая Баба -Аватар- но он года два назад умер- связь есть через друга но он не учит -скорее контролирует

Вячеслав Логинов

Космогуманизм Альберт Игнатенко.

Dmitri Orlov

Благодаю покорно и смиряюсь не знал и не читал но внемлю и прочту

Евгений Лавровский Женат

Молодец Окуджава. Хороший поэт и бард

Dmitri Orlov

==============================

Виктор Поликанов

У Окуджавы "ГОВОРИТЬ ..... КОМПЛИМЕНТЫ"

Виктор Поликанов

Согласен: собственная интерпретация тоже приемлема!

Ол
Ольга)

говорить-по-моему????комплиметы..

Dmitri Orlov

говорить -скучнее чем посвящать

Dmitri Orlov

А Германа все нет, в смысле-комплиментов-вывод народ настолько приземлился что порывы духа , доброты СОВСЕМ ЕМУ ЧУЖДЫ!

Dmitri Orlov

Да не лезет пока просветленная искренность-хотя...надо создать акту

Ол
Ольга)

нет музы очевидно))Идите на Арбат)))

Dmitri Orlov

Есть же актуальное искусство-создадим актуальный цивилизационный проект "Русский космизм" или "Ноосфера 108" определяющий как нам жить и стать космической цивилизацией , А на Арбате-дешевые снобы.....

Dmitri Orlov

Булат -поэт но не больше чем поэт, а мой креатив вы слили....... больше врят ли найдутся пассионариии

Dmitri Orlov

======================================

Aleyna Bigvava

VSEGDA PRIATNO SLUSHAT KOMPLEMENTI.OSOBENO PO UTRAÖ

Игорь Мальков

Я отношусь с уважением к вам

Dmitri Orlov

Вы первый с достойным ответом- в ножки кланяюсь

Игорь Мальков

Благодарю Вас с новым годом и с наступающим рождеством мира и добра Вам

Dmitri Orlov

Алаверды а еще здоровья и классных друзей

Ната

Как Вы прекрасны сегодня.

Dmitri Orlov

Меня же не видно- там чайка-

Ната

Ах, чайка закрыла собой всю прелесть?! Вот негодница.

Dmitri Orlov

заприкалывали-выложу фотку обязательно

Ната

Хорошо.

Dmitri Orlov

==============================