Ив
Иван

Памяти Роя...

Ответы
Андрей Будняев

а он умер?

Андрей Будняев

Я с юности меломанил.Много всяко разного прошло на виниле...Сейчас мало кто даже слышал такие группы!От "Вельвет андеграунд" до "Уизе рипорт".

Ив
Иван

тогда у каждого была своя вкусовая ниша, хотя о предпочтениях других знали

Андрей Будняев

Мои одноклассники все дружно присели на Манфред Манн,а кенты,учившиеся в консерватории на Дж.Бенсона.Но это в конце 70-х дело было

Ив
Иван

хорошие команды! манфред у меня весь даже ранний

Old Bastard

Умер?

Ив
Иван

давно

Old Bastard

Вот я...так..погодь..Рэй или Рой?.…хотя ...они практически одногодки. .

Ив
Иван

🙂