Ольга Шестопалова

Нет настроения - съесть шоколадку? Не помогает - запить коньяком?

Ответы
Владимир Флаков

Поборник кроткости, смиренья
(Сегодня думалось в обед):
Имею к водке отвращенье
И к виски с ромом тяги нет.
Напиток, пахнущий клопами,
Сосновый джин, портвейн, чачу
Ненормативными словами
Куда-то слал (нельзя иначе),
Прицепом с кактусов текилу
И в, и на (без дураков),
Ликёр, шампанское не в силах,
Пить даже воду не готов.
Жара, ярило не заходит,
Ночь неразумно далека.
Истёк я потом, высох вроде.
Глоток холодного пивка
И понеслось: со льдом вискарик,
Портвейн, чача, коньячок.
Земной крутнул ногою шарик,
Луну со звёздами зажёг
И долгожданная прохлада
Спустилась радужно с небес -
С улыбкой понял, что не надо
Терять к спиртному интерес.

Владимир Флаков

За секретаршей шеф ухаживал красиво,
Дарил конфеты, шоколадки и торты.
Как рыцарь, был галантен и учтив он,
Всегда на "ВЫ". И никакого "ТЫ".

На третий месяц жуткой пытки сладким
Она, взорвавшись, - сорвала фальцет:
"Пока решишься тра@хнуть, - шоколадки
Мне обеспечат стойкий диабет!"

Есембекова Гульмира

Отличный план, так и сделаем... Зима кричит: Водки! Ай холодно! Весна требует: Шампанского в. надцатый номер! Лето орёт: Пивка! Да похолодней! И только осень подойдет тихо, положит руку на плечо и вкрадчиво скажет: Ну что, по коньячку???

Бактикерей Жубанов

Просто уходи на природу. Избавься от закрытого пространства. Искупайся если на берегу. Пообщайся с природой она красивее и мудрее человека. (3-6 часов в неделью.). Умные люди любят уединения. Для жизни среди толпы приспособлен скот.

Руслан Пастухов

Убрать постель,помыть посуду,поухаживать за Любимой-самое естественное и важное занятие для мужчины!)А разве есть по другому??????????😲

Сергей Терехов

Шоколадку,Привет, а что для Вас главное, любовь, деньги, , секс, дружная семья с мужской теплой, нежной поддержкой? Вы из какого города?

Людмила Величко

Не выход , необходимо просто развлечься, Концерт, театр, спорт, косметический кабинет, парикмахер, покупки обновок.

Марина Самбурская

нет, надо сходить прогуляться,поплавать,покататься на велике,много разных способов поднять себе настроение.

Галина Разумова

Согласна!!!! Коньяк, вообще средство от многих заболеваний ))) А шоколад - услада для души....

Бакытжан Амреев

Подойдите к зеркале и скажите вслух " Я самая красивая девушка,у меня все впереди".

Людмила Лавриненко

Самое лучшее подружиться со своей душой. ОСТАЛЬНОЕ ПОСЛАТЬ ВСЕХ куда подальше.

Людмила Титова

Съесть шоколадку и запить коньяком в обществе друга или подруги.

Саак Гаспарян

Привет Олечька. Сначало нужно пить коняк, а затем съесть шокола.

Ольга Шестопалова

Только так правильно?

Саак Гаспарян

А когда мы с Вами попробуем это вместе армянским коньяком.

Ольга Шестопалова

Я бы сейчас выпила... Устала.

Юрий Кулаков

Поверьте, это - лучшее решение !!! Проверено временем и опытом !!!

Ольга Владимировна Дятлова

сто грамм теплой водки голова мужика и рожей его об асфальт

Сергей Заремба

в обратной последовательности, и повторить 2-3-4-5 раз

Ольга Шестопалова

Это не много?

Сергей Заремба

Я не настаиваю... Все зависит от степени дипресии

Владимир Иванов

шоколадку с кофе-это тема и 50гр коньяка не повредит

Alex Is

Надо сначала выпить коньяк и заедать шоколадкой )

Ольга Шестопалова

Почему именно так?

Alex Is

Если выпить коньяк - настроение гарантировано )))

Alex Is

Главное не переборщить..

Ольга Шестопалова

Это сколько?

Alex Is

У каждого свой уровень... коньяка особо много не надо )

Юрий Стрельцов

Шоколадку отдам ребенку, коньяк вылью в раковину

Владимир Куляпин

да экстравагантности в выборе вам не занимать

Ольга Шестопалова

Это точно!!!