Ольга Шестопалова

Нет настроения - съесть шоколадку? Не помогает - запить коньяком?

Ответы · страница 3
Владислав Николаев

наоборот

Владислав Николаев

Ого, круто, а я обычный кладовщик на складе работаю, кстати недавно у нас в Самаре филиал открылся

Ольга Шестопалова

Я знаю работу кладовщика.... Давно работала - Лианозово-Самара...

Владислав Николаев

Я работаю в компании:Мегаполис, табачная продукция у нас. Так как ты моя подруга хочу о тебе больше узнать. Ты замужем?

Ольга Шестопалова

Была давно правда. Пока больше не хочу.

Владислав Николаев

Я тоже был женат и пока тоже не хочу, детей у нас нет, а у тебя от брака дети есть?

Валера Сивак

что так

Ольга Шестопалова

Жена мужу:
- Подруга завтра приезжает!
- Опять собираетесь пить-курить?
- Нет-нет, что ты!? Не собираемся, БУДЕМ!

Ви
Виктория

Да,

Ольга Шестопалова

Ко мне пришла особенность одна... Наверно мудрость, чёрт её возьми.​.. Я не могу есть мясо без вина... И спать с мужчиной без любви ...

Виталий Белаш

да

Ольга Шестопалова

Разве может быть не хорошая?

Ольга Шестопалова

Нам такого не надо!🤝

Андрей Смирнов

✌️

Ольга Шестопалова

не очень, может чем то разбавить?😆