🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Обсуждайте! А помните...? А фильм, в котором звучит эта песня... Как вы думаете, А что сказал бы Маэстро о ситуации нынешнего дня?

Ответы
Любовь Мацарская

Обожаю эту песню и замечательного актера и режиссера Леонида Быкова,сыгравшего роль Маэстро в фильме "В бой идут одни старики".Думаю он бы переживал за свою родную Донецкую область и проклинал бы нацистов.Он жил по своим принципам: «Ничего не проси, не своди счетов, не унижайся. Люби людей и цени жизнь — самое ценное, что существует в природе. И хотя спидометр постоянно отсчитывает расстояние к смерти, все-таки жизнь — это чудо! С болью и радостью, с горем и счастьем. И человек просто обязан прожить ее достойно». Думаю он не изменил бы своих принципов...

Григорий Карпенко

Откройте на ютюбе Андрей Куряев и послушайте песню "Не воюйте с русскими". А Маэстро сегодня сказал бы так: "Флагом, который водрузил прапорщик Нечипоренко из Донецка над Белым Домом в Вашингтоне, удовлетворен!"

Кошка На Раскаленной Крыше.

Фильм "В бой идут они старики". Маэстро так бы и сказал: "Вылет через 12 минут. Пацанов не брать. В бой идут одни «старики»!.." Мой папа пел эту песню на чистейшем украинском языке.

Вера Сергеевна-V

Котёнок ,а что делать ,если сама часто пою украинские песни В школе дружила с хохлушечкой Любой 🌹🌹🌹🌹🌹🌹-светлая память .

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я русский! И я пою эту и другие песни... В том числе и украинские... Но вопрос ведь не об этом

Вера Сергеевна-V

Наверное тоже ,что и каждый человек -беда пришла в наш дом и не по нашей с Вами вине .

Ru
Rusl

В бой идут одни старики. А актер, который исполнял эту песню потом на бандеровскую власть работал и говорил "Слава Украине".

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, всё течёт...

Ru
Rusl

Ну так... херь какая-то непонятная. Все в этом мире вывернулось жопой наружу

Фариз Мухаметдинов

Он наверняка войну назвал бы войной а РФ назвал бы величайшим агрессором и фашистским государством.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Аксакал вроде... А мозги пропил? Или отродясь не было?

Фариз Мухаметдинов

А в чем я не прав?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Он боролся с фашистами. Нынешняя украина, славящая Бандеру, уничтожающая всё советские символы, расстрелиаающая 8 лет мирное население Донецка и Луганска... И ты, аксакал, видавший виды, говоришь, что Россия агрессор?!

Фариз Мухаметдинов

А Россия создалась как агрессор и продолжает существовать именно как агрессор,по другому быть она не может. Сейчас сама РФ стала настоящей фашистской страной,а может даже и превосходит.а нацистом она была всегда.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Тебя ссать стоя научили русские! И если бы не Россия, батрачил бы ты с кетменем на бая... А в 1941-1945, видимо твой дед и отец на стороне фашисткой Германии, СССР пытались уничтожить...

Фариз Мухаметдинов

Так ты стоя ссышь? Вот это достижение,ведь все парнокопытные так и делают.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну да.. А пресмыкающихся, сидя и лёжа... А на счёт твоего деда, я видимо в точку попал, ублюдок ты фашистский

нш
николай шляхов

Бесподобное исполнение чисто на украинском языке. Я обалдел. Вот так надо петь украинские песни....

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Да, и людьми оставаться...

Надежда Тихонова

Очень нравится фильм"В бой идут одни старики"Отлично поёт Руслан Ибрагимов!!Светлая память!🌹🌹

Надежда Тихонова

Вам спасибо за воспоминание!!👍😙☕🍰

Чеслава Дашкевич

🤔Я уверенна он пел бы эту песню ! Песни ни при чём !🤷‍♀️🙂👋

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

, А что сказал бы Маэстро о ситуации нынешнего дня?

Чеслава Дашкевич

Сожалел бы что так произошло !

Юлия Тарасова (Раковская)

Не знаю что бы он сказал А песня замечательная🌞🌹👍

Андрей Мацнев

У меня эта песня в плей-листе в машине стоИт.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

👍у меня тоже

Андрей Мацнев

Только у меня в исполнении Николая Кондратюка - его голосом актер Талашко в фильме пел.

Далеко Не Идеал...увы(

Красиво. Очень. Украинский язык мелодичен

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Да. Сейчас слушал Прохора Шаляпина... На русском, та же песня... Не то... 😟

Далеко Не Идеал...увы(

Прохор как то мне неприятен как личность. Не слушаю его. Тут всё красиво

Алексей Богданов

Маэстро бы сказал-будем жить!

~E
~ Eva Lansca ~

Голос у него замечательный !

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Да и песня не плохая...

Ша
Шараф.

песня классная, а хохлы нет!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Вопрос о другом...

Ша
Шараф.

вы спросили я ответил.

Любовь Волкова

В бой идут одни старики.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Что вы говорите???. А вопрос вы видели?

Любовь Волкова

Маэстро даже предположить не мог, что такое произойдёт.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не знаю такого фильма

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Знаете. В бой идут одни старики

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да, но помню там только смуглянку

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ребята! Будем жить...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

От винта)))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну вот... А говорите, не помните

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Я ролик посмотрела из фильма)))

Екатерина

збожеволіли люды...

Лю
Людмила

Мне не интересно

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну и нечего писать. Есть кнопка Пропустить

Николай

он был ребенок..