Alex Sher

В дорогой бутик приходит женщина лет тридцати. Модная, ухоженная, уверенная в себе. Рядом муж. Она выбрала очень дорогое платье, долго примеряет его и постепенно начинает всячески показывать, что о нём она мечтала всю свою жизнь. Мужчина быстро устает от стонов и покупает это платье, тихо присвистнув от цены.
На следующий день эта женщина приходит с молодым, спортивным, отлично одетым. любовником. Берет такое же платье, что она купила вчера и начинает его опять мерить.
Продавцы - дисциплинированные люди. Вида не подают. Барышня начинает всячески показывать, что это платье воплощение её мечты.И громче и убедительней. Мужчина колеблется, но в конце концов сдаётся и покупает платье. Женщина, преисполненная благодарности, счастливо целует его в губы и они уходят. На третий день эта женщина приходит в бутик третий раз. Одна. И сдает одно из двух платьев. Получает кучу денег на руки и уходит.
Гениально?
🖼

Ответы
Марго Беккер

Ничего гениального-прагматично! Многие Таак делают..

Alex Sher

И ты, Маргоша?! 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Марго Беккер

мне не надо было..мои подруги да

Alex Sher

🖼

Вадим Иванов

Это не женщина а сосальщик печеночный (паразит)

Андрей Мацнев

Отрабатывать-то всё равно за два придется...

Alex Sher

Это как дышать)) для молодых и ранних

Юрий Ласковец

этто та раббота шо не наддоедат☝️

Alex Sher

Откровенная зависть)))

Нерасторопная Женщина

Так просто вернуть очень дорогое платье?

Нерасторопная Женщина

Вы откуда знаете о подобном? Сами не попадали, случайно, под такой развод?

Alex Sher

Нет, я строгий супруг, и за такую цену не разрешу ей купить платьишко, лучше новую моторную лодку, надувную с электромотором, он бесшумный

Нерасторопная Женщина

Ну, откуда знаете тогда?

Alex Sher

Я работаю на Новом Арбате, магазин Весна знаете?

Нерасторопная Женщина

Понятно. Спасибо.

Бо
Бока

Деньги сгодятся на молодого любовника

Alex Sher

Губешки закатай...

Бо
Бока

Ответ твой не в тему

Alex Sher

а твои мечты, в тему???

Бо
Бока

Это реалия жизни

Владимир Просто

Крутится как может...🤭

Николай Скороходов

талант .. не сотрется..

Татьяна Ковалева (Павлова)

не честно

Татьяна Ковалева (Павлова)

😂окучили много жен своих друзей? ну как то не по мужски....🤔

Alex Sher

С чего это у тебя такое хобби?

Татьяна Ковалева (Павлова)

мое хобби английский и кулинария, о ваших не знаю

Alex Sher

Да разве незнание, тебя останавливало когда нибудь???
Я этого не заметил.

Татьяна Ковалева (Павлова)

мной движет желание что нибудь узнать новое полезное

Nikola Mahkov

-бизнес!--

Да Я

Супер!

Alex Sher

не благодарите, если на пользу, то греха нет

St
Starling

Умна

Solar. System

👍

Юрий Пономарёв

👍