Светлана Ахмедова

"Консулу норвежского посольства, которая во время ссоры с сотрудниками отеля заявила о ненависти к русским, более невозможно оставаться в России, заявили в МИДе". Правильно?

Ответы
Языческий Кот

ненавидеть она может кого угодно - это ее право. но вести себя должностному лицу как быдлу в общественном месте недопустимо. пусть катится истеричка на родину.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не совсем. По хорошему, пинком прямо из отеля надо было до аэоропорта гнать. Но.... гребаный этикет....

Ир
Ирина

Правильно.Ей запретили въезд на всю жизнь.Нечего гадить на русских людей.Обнаглели мрази.

Василий Стеклов

Зарвавшаяся баба, а не дипломатическая сотрудница. Зачем таких пускать в страну?

Ма
Марыся

Конечно правильно. Она показала свою невоспитанность. А как себя вела?

Ма
Марыся

Да. Если бы Вы видели как она была одета. Я сразу подумала, что она где-то торгует. Так что это не диво, что она так вела себя.

Светлана Ахмедова

Я была на приеме....где послы были со своими женами.....вот тогда была в шоке....страшненькие...одеты просто ужас

Ма
Марыся

Я слышала , правда или нет, что в Европе женщины не пользуются косметикой.

Светлана Ахмедова

Они просто старомодные...

Ма
Марыся

Как канцлер Германии, бывшая.

Александр Евченко

Даже Моська лающая на слона больше чем вся Норвегия лающая на русских

Ал
Алексей

нет . пусть живет и мучается . не думаю ему приятно ненавидеть и жить .

Светлана Ахмедова

Это тетя...говорят вела себя слишком по-хамски

Ал
Алексей

ну пусть она . выгонять ее выше поднять получится . значит она права будет

Маруся

Ещё бы нет!!! Подавятся скоро своей ненавистью к русским!!!

Герой-Любо V Ник Z

что выросло, то выросло. теперь как на твоей даче, надо просто скосить всё это

Маруся

Эт точно))) под ноль))

Маруся

Ммм🍉🍇🍉🍒🍓

Евгений

На цепь её в подвале надо было закрыть пока не полюбит

Михаил Гехт

зачем нам импортные дуры? Пусть дома работает

Светлана Ахмедова

Это что же за уровень...у дипломата?

Михаил Гехт

про то и гречь: «Говоря, что думаешь, думай, что говоришь!», тем более, не кассирша

Иг
Игорь

Конечно. Мы ждали, одумается, извинится. Но...

Гарник Хоецян

да!нужно было еще подсрачник дать и выгнать

Светлана Ахмедова

это уровень дипломата

Гарник Хоецян

без депломатии по нашему по свойски

Светлана Ахмедова

я про ее уровень...а дать надо

Гарник Хоецян

знаешь все оборзели нужну зубы показать я так считаю

Светлана Ахмедова

да...пора

Гарник Хоецян

что бы другим уроком было

Сергей Черников

Матом указываю куда ей следует следовать

Св
Светлана_Светлана

Вроде б выпнули. Правда работать некому.

..

Дипломату не гоже так себя вести.

Nikola Mahkov

-догично!-идет в свое болото!--😀

Василий Толстихин

всех русофобов вон из России

Мохарям Ханипов

для него наверно да . мне юк

Сергей Владимирович

И батогами и взашеи

Барон Де Гофмансталь

Нет, неправильно!

Светлана Ахмедова

Чего это?

Барон Де Гофмансталь

А ничего! Зачем такие вопросы задавать? Ясно, что все Вас поддержат, зачем тогда спрашивать, что за потребность прочитать заранее известные ответы?