V-Враг Незалёжности - Z

Люблю пельмешки посыпанные зеленью лука,кинзы и петрушки и заправлены соусом по-грузински с настоящей жгучей абхазской аджикой!а со сметаной брезгую.

Ответы · страница 3
Sergei

А задний проход после этого не сожжёшь?😂

V-Враг Незалёжности - Z

не переживай.нет.с 7 лет ем горький перец.

Sergei

Молодец. Я тоже.😅

Даниэлла Радзивилл

Мне тоже со сметаной пельмени не нравятся

Александра Ким

А мы едим пельмени с острым соевым соусом

##
######

Интересный рецептик. Возьму на заметку.

V-Враг Незалёжности - Z

я один раз в Крымске в кафе в 2002 году попробовал так и с тех пор иначе просто не понимаю

Люби Мое Творение

А я люблю свои и со всем чем можно)))

V-Враг Незалёжности - Z

зелень с огорода))за домом

Люби Мое Творение

Прелесть))) хорошо я уже поела, а то слюнки потекли бы)))

Ла
Лада

Это уже не пельмени , а сациви😃

Ла
Лада

А надо, чтобы пельмени были просто вкусными, домашними, тогда ты и про приправу забудешь

V-Враг Незалёжности - Z

я без острого не могу. с 7 лет горький перец ем.я же с Кубани

Ла
Лада

Ясненько, кушайте на здоровье

Олег

Тоже но добавляю сметану немного

V-Враг Незалёжности - Z

если будет хоть капля сметаны на пельменях,я есть не буду

Олег

Нам больше останется 😂

Ви
Виталий

Там пельмеши то видно в чашке?)))

Св
Светлана!

Пельмени и не едят со сметаной.

V-Враг Незалёжности - Z

а вкуснее пельменей только позы (буузы)

На
Надежда

Я такую приправу не пробовала

На
Надежда

Горький красный или чёрный?

V-Враг Незалёжности - Z

и красный и черный...ну примерно 3 упаковки горького и 1 упаковка черного.соль,пажитник,хмели-сунели...немного винного укуса можно ложку томатной пасты,не более чтобы связать все

На
Надежда

Спасибо

На
Надежда

Ух

Любовь Егорова

А причем тут слово "брезгую" ?

Маруся

а я вообще не люблю пельмени))

Маруся

салатики, курицу, утку, шашлык)))

Маруся

вкусно???

V-Враг Незалёжности - Z

она не жирная в отличии от обычной...
А еще баранину.только выгульную,а не стойловую

Маруся

да, баранина тоже класс

V-Враг Незалёжности - Z

только нормальную купить сложно...баранов пасут но если не стригут,то мясо будет вонючее.

Маруся

на рынке норм можно купить

Dina

Блин....чёт есть захотелось)))

V-Враг Незалёжности - Z

только что ))яичница с ветчиной и зеленью

V-Враг Незалёжности - Z

вот засада...не дождался))

***Прекрасная Звездочка***

Соус со сметанкой смешать

V-Враг Незалёжности - Z

фууууууууу.гадость получится.

Nika Nika..))

Люблю с зеленью и с маслом

Nika Nika..))

готовить люблю, но острое не люблю

Ирина

рецепт аджики......вышли....

V-Враг Незалёжности - Z

я делал сам : 1 кг перца красного горького в стручках перемолоть через мясорубку, 4-5 крупных головок чеснока тоже измельчить.пачка черного перца, 2 пачки хмели-сунели ,можно сушеный базилик добавить,соль и немного винного уксуса.

V-Враг Незалёжности - Z

Конечно они там не нужны - аджика это спесь специй.еще пажитник нужен.он дает особый аромат

Ирина

нееее...не мое....🤷‍♀️

V-Враг Незалёжности - Z

так это не аджика уже,а соус.В настоящей аджике помидоров нету

Ирина

НЕ-пусть будет соус...НО....меня угощали аджикой с хреном даже друзья не русской нации....

V-Враг Незалёжности - Z

аджика это смесь специй.Даже есть специальный красный перец сорт Аджика.
А если смешать томатную пасту с аджикой абхазской,добавить мелко нарезанный базилик то будет Сацибели

Ирина

Уговорил!👍💋💋

Ек
Екатерина.

Да Вы настоящий джигит...

V-Враг Незалёжности - Z

просто я с Кубани.Острое у нас едят.

Ек
Екатерина.

Я тоже с Кубани...и люблю острое...

Ангел L

а я кинзу не люблю..☺️

V-Враг Незалёжности - Z

я тоже не любил..а щас обожаю.

Ангел L

🤷‍♀️☺️

Ан
Анатолий

Ой какой прекрасный шашлык в маринаде с кинзой томаты кабачок перчик болгарский всё в духовочки и конечно потом через терочку

Валерий Овчинников

Я тоже любые специи люблю, а вот кинзу терпеть ненавижу. Когда случайно с петрушкой спутаю долго отплеваться и заесть не могу

Юлия Руденко

ммммм сметааааанкааааа

V-Враг Незалёжности - Z

фууу.нет только соус острый сдобренный настоящей жгучей аджикой,а не баловством сладким.

Николай Скороходов

...сметана и хреновина...

Анна Сова

а я люблю, в воду добавить зелени лаврушки, а макать в воду-немного лимонной кислоты, черный перец,чуть соли...

Николай Скороходов

...чеснок . лук и жгучий керасный перец... макать .немного уксуса..

Aлександр Кузьмин

кличка Ебанько !🤪

V-Враг Незалёжности - Z

приятно познакомится😆