Al
Aleksandr

Какой максимальный взлёт башни танка при подрые его джавелином

Ответы
Кс
Ксения

может и не взлетать...но танк сразу гриль

Сергей Остёрский

Недалеко от меня стоит разбитый танк, там башня вообще непонятно где. Поблизости ее нет.

Александр Мамедов

Джавелины уже ДНР подобрала

Al
Aleksandr

У кого у вас ,ты на моей земле ТРУП Закройся в психотделении и молчи ,тебе слова недавали

Александр Мамедов

на моей земле?Это не ваша земля.России.

Александр Мамедов

Макаронный Монстр
А вот скажите мне господа. Запад накачивает уже 8 лет Украину оружием, при том не бесплатно, да ещё и старым металлоломом. При этом старается урвать побольше пшеницы, кукурузы и другой полезной продукции, совершенно не заботясь что будут есть сами украинцы. Россия прежде всего старается накормить граждан Украины и не важно гражданский это или пленный. А вопрос такой, а действительно ли запад Украине друг и сколько лет Украина будет расплачиваться за эту дружбу?

Al
Aleksandr

Какой России бешанной неадекватной , ты не туда попал твоё место в окопах биомассой кацаблоиды вам Хана на землях Украины ,Крым Украина,Донбас Украина Херсон Мариуполь Мелитополь,Белгород,🖼 Кубань,Ростов Воронеж Брянск Курск -УКРАИНА !!!

Al
Aleksandr

🖼

Ирина Минаева

Сайт ОБС вас проинформирует

Al
Aleksandr

Ира Ты троль.

Ирина Минаева

Так учителя хорошие

Al
Aleksandr

Аватарку поменяла )

Ирина Минаева

А тебе какой интерес?

Al
Aleksandr

А тебе какой интерес к моим постам

Ирина Минаева

Да никакого,пишешь комментируют или они у тебя засекреченные?

Николай

себе в голову стрельни ...

Al
Aleksandr

Бесишься и правильно делаешь -меньше дураков будет в России спокойней будет жить в мире )))