Св
Светлана

О чём вещает человек, тем он и наполнен. Не важно вопрос это или ответ. На одну и ту же фразу каждый смотрит через свою призму восприятия. Вывод: прочитала и осталась в своём ХОРОШЕМ! У кого получается?

Ответы
Николай Дубинин

...как человек говорит, так он и живет. А, вот, что говорит, не всегда делает ...есть здесь некоторое лукавство, а лукавому сердцу, мудрость не впрок. Мудрость на пользу тогда, когда мы ее выполняем...

Вера Свежинцева

У каждого из нас столько невысказанного? так что , не стоит считать его вещание , как о факте мыслей человека на данный момент, попробуйте расшевелить его сущность- там такое вы увидите!!!!!!!?????????

Св
Светлана

мне не нравятся фильмы ужасов)))))

Вера Свежинцева

Не обязательно ужасы, есть и среди ужастиков, довольно таки милые люди

Св
Светлана

подожду комедию..... пока его сущности меняются)))

Vladimirs Cucukins

Аще пофиг - всегда сохраняю собственное отношение к жизни. Остальное - лишь объект наблюдений и изучений.😉 ☺️

Сергей Полторацкий

К вопросам относиться нейтрально не просто... Ждут ответа задающие: и не правдивого, а ожидаемого...

Св
Светлана

у каждого своя правда

Сергей Полторацкий

Не правда, а выводы...

Св
Светлана

правда

Сергей Полторацкий

Правда всегда одна: простая как три копейки: каждый час приближает нас к смерти... Но это не основание впадать в депрессию...

Св
Светлана

и у каждого своя))))

Сергей Полторацкий

Не без этого, иначе жизнь была бы пресной)))

Галина Мазяркина

У меня , иногда даже хохочу, обозвала здесь(молодая женщина), только не могу сообразить почему.

Св
Светлана

В чужую голову не залезешь)))) Кто-то наверное её обидел накануне)))

Галина Мазяркина

А я то при чем.

Св
Светлана

я обычно на такие коменты так и отвечаю: "Вас кто-то обидел?"

Галина Мазяркина

она мне написала в сообщении.

Св
Светлана

я бы так и ответила

Алекс Венцель

Верно. Каждый смотрит на мир сквозь призму своих знаний и профессии...

Евгений Майоров

Существует множество книг и ещё больше способов их прочтения

Св
Светлана

эффект потрясающий от повторного прочтения через двойку-тройку лет

Алексей С

да у каждого свой взгляд только у пресмыкающихся другой

Кай Фрост

Если человек - простак, то да, что вещает, тем и наполнен.

Св
Светлана

А не простак наполняется тем, что вещает?)))))

Кай Фрост

Нет, он способен вещать то что считает нужным, независимо от своего наполнения.

Св
Светлана

Слово не воробей, в клетку не посадишь))))

Св
Светлана

материализуется

Кай Фрост

Гу-ну.

Яду Хари

ни у кого,кто не знает изначальную природу вещей

Сергей Шамсутдинов

Просто в своём, А там разберутся. Сибирь однако.

Владимир Кержаков

Это ж надо так себя похвалить витиевато?

Св
Светлана

хамы вдохновили))))

Юрий Щегольков

Очень точно..💐 💐 😜

Alimjan Kurbanov

ну хорошее не всегда но мы стремимся

Александр Сгибнев

Продюсеръ -- это осклизлый продуктъ ?

Сергей Владимирович

У меня нет. Только если прочитал

Та
Татьяна

Что излучаешь, то и получаешь

Nikola Mahkov

это верно--когда разозлить....

George Stylianou

частично я согласен с вами.

Св
Светлана

есть схожие наполнители))))