Михаил

Короткий вопрос: Одобряете ли вы происходящее сейчас в Украине? Палец вверх ДА, палец вниз НЕТ.

Ответы
Эк
Эксперт

Памятка мирному населению во время войны от Владимира Худяшова
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Александр Максимов

Целиком поддерживаю профессора, берите с него пример Михаил!

Татьяна, Но Не Ларина)))

обеими руками ЗА! Очень разумно

Ир
Ирина*Z

а происходящее, например, 2014 года то есть, АТО вы одобряли? Пора закончить войну.. Этим Путин и занимается..
можно скинуть в чс.. я все равно уже все сказала. 🤷‍♀️

Дмитрий Краснов Z

я хотел бы что бы этого ни когда не произошло . как и большинство жителей моей страны . но какимто пидорам не йметься без хуя в жопе

Ир
Ирина*Z

🙄👍

Рост

А как можно одобрять войну. в которой гибнет мирное население? Россияне еще те фашисты, которые тоже ночью напали на мирные города.

Михаил

🤝

Вера Сергеевна-V

👍Украина с подачи запада начала войну с русскими на Донбассе,Луганске -Россия пошла ,чтобы закончить эту войну .

Вера Сергеевна-V

А кто это разрушил ? Тот кто уже 8 лет поднаторел в уничтожении людей -неофашисты

Михаил

То есть бандеровцы и нацисты сейчас разрушают свои города?)

Вера Сергеевна-V

Вы ,как в воду глядели ,даже прячутся в этих городах за живым щитом людей ,не выпускают через гуманитарные ворота для выхода мирного населения ,взрывают пути отхода ,стреляя в спины желающих покинуть город

Михаил

Офигеть. А почему в Ютубе об этом не говорят все страны?

Вера Сергеевна-V

Михаил ,люди начинают прозревать Не слышали журналистку из Италии ? Не видели мощнейшего протеста против нацистов-фашистов украинских в Сербии ,протестов народа в Черногории ,хотя правители её за вас . Смотрите хронику событий в прямом эфире ,если вы с Украины ,знаете эти города То узнаете их и в репортажах.Да ,Венгрия официально заявила ,она не прервёт отношения с Россией . Можно ещё продолжать ....

Максим Jw

Война только началась и она будет долгой. По сути это война Европы и США против России на территории Украины.

Максим Jw

Мое личное мнение: война только началась и она будет долгой. По сути это война Европы и США против России на территории Украины, что само по себе не ново. Что будет в результате? Украина будет разрушена почти вся и перейдет к России, которая и будет её восстанавливать.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мишка, Мишка, где твоя улыбка, полная задора и огня? Самая нелепая ошибка, Мишка, - то, что ты уходишь ...

Владмир

То, что происходит на Украине, все равно когда нибудь случилось. Но лучше раньше, чем опоздать.

Мария Я

Сейчас происходит то, что должно произойти. То, что гибнут невинные люди мне искренне жаль

Стас Васильев

Долбоеб конченый может одобрять.. любую войну. Одобряющим желаю войну и их детей туда.

Михаил

Так почитайте их комменты кто за! Типа их там 8 лет бомбили и спрашиваю диванных воинов - чеж не поехали туда и не стали защищать кого там 8 лет бомбили? Тут же языки в жопу.

Стас Васильев

Я свое мнение высказал и тем пожелал. От мужиков ещё пойму, но сука тут бабы есть которые за войну. От Я им всем их детей туда воевать пожелал, та меня прокленать эти мрази стали... Дурдом короче...

Михаил

🤝

Случайный Гость

👎 Но и с местным украинским беспределом властей кончать пора? Вопрос каким путем?

Михаил

То есть убийство людей одобряете?

Случайный Гость

То есть, убийство людей с 19 февраля 2014 года не одобряю "При захвате офиса Партии регионов в Киеве убиты два человека." Заметьте не представители власти или партии, а простые сторожа

Владимир Асиновский

Что значит одобряете или нет ! Наша страна защищается от российских фашистов.

Николай Лаvреноv

Да могу и так написать. Смерть бандеровцам и фашистам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

–1
Вл
Владимир

Надо было это начинать когда Крым брали... Сколько людей погибло...

Артемий Мацнев Z

Я на стороне России - нацистов нужно добить под самый корень!

Артемий Мацнев Z

Верно! Недавно были получены нашей разведкой данные, что нато, используя Украину, имела намерение пустить в ход против нашей страны ядерное оружие. Именно поэтому, с целью недопущения 3-й мировой войны и было принято решениео наступлении на украинских националистов.

Михаил

🖼

Папу Звали Николай Z

Странно мои комменты не публикуются

Папу Звали Николай Z

Короче слава всевышнему вас маленькое стадо

Ann Richter

Я осуждаю Америку ведь в том что щас происходит виновата она

Михаил

Плохому танцору яйца мешают....

Ann Richter

ты о чём?

Свет - Мария Стрижевская

ДА СКОЛЬКО МОЖНО УГОВАРИВАТЬ 8 ЛЕТ СТРАДАЛИ ЛЮДИ РУССКИЕ

Михаил

Почему вы терпели их страдания и не уехали туда им помогать? Кто щас не даёт? На призывной пункт и марш помогать мочить нацистов!

Свет - Мария Стрижевская

ПОЕХАЛАБ ЕСЛИ Б БЫЛА МУЖЧИНОЙ

Михаил

Жрать будете готовить солдатам! Отсидеться решили что ли раз так переживаете? На крайний случай будете руки и ноги пришивать, если есть готовить не умеете.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

скорее НЕТ !!
https://zen.yandex.ru/video/watch/6218fa5a92dc855fe569609b🖼

Михаил

🤝

Фирудин Пашаев

тактика и стратегия русской армии...они решили- сделают

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... палец вверх, палец вниз...а словами уже нельзя...???...

Валерий Егов

Там много что происходит. Взорвали дом в Мариуполе.