Михаил

Короткий вопрос: Одобряете ли вы происходящее сейчас в Украине? Палец вверх ДА, палец вниз НЕТ.

Ответы · страница 3
Дильшод'$

Затрудняюсь ответить.

Дмитрий Каракозиди

Увы мера вынужденная.

Дмитрий Каракозиди

Украинские бандеровцы вынудили.

Дмитрий Каракозиди

Сжигали людей в Одессе, перекрыли воду людям Крыма, убивали детей в ДНР и ЛНР. Грозились, как и Гитлер маршировать по Красной площади в Москве...

Михаил

Вы там были и видели всё своими глазами?

Дмитрий Каракозиди

У меня в Украине в том числе и в Донецке, много друзей и просто знакомых.

Та
Татьяна

Все очень печально...

Вя
Вячеслав

Надо было в 14 году

Михаил

Кто вам сейчас не даёт этого сделать? На призывной пункт и марш!

Вя
Вячеслав

Не в этом деле было бы проще

Михаил

Тогда детей своих отправляйте, если сами не можете. Почему вы с дивана готовы отдавать на смерть другие жизни? Не стыдно?

Вя
Вячеслав

Дурак ты

Михаил

И что вам ответило зеркало?) Диванное чмо наверное, так ведь?

Михаил

На могиле погибшего чьего-то сына не забудьте это повторить

Ол
Ольга

Только русские поймут. У меня у родных сын погиб, но при этом они как вы не судят. И много знаю друзей,соседей у которых не пришли с войны молодые сыновья. Да война это страшно, но она не спрашивает кто прав, кто не прав. Нашим павшим ребятам Честь и Слава! А если как аы рассуждаете. То неонацисты так и будут творить беспредел. Я хорошо помню историю как воевали наши деды и отцы. У самой отец всю войну прошел, дважды бул тяжелоранен. Но это война и она без потерь не обходится. У меня дочь служила в Косово Я понимала прекрасно что может не вернуться. Но и понимала что это необходимо.

Сам Андерс'н

Я со своей Армией

Ка-Валерчик Гузенко

Нет , 8 лет как ...

Вадим Новиков

конечно ДА !!!

Вадим Новиков

да я бы не против, да военкомат не пускает,говорят, ты свое отвоевал, теперь очередь тех, кто помоложе.....но если поовут - то я всегда готов...

Михаил

Рюкзак за смену и на старт. Сейчас набирают. Лучше если престрелят вас, чем молодого салагу срочника

Вадим Новиков

меня пристрелить трудно.....старый воин - мудрый воин.....

Михаил

Так я говорю идите отстаивать чьи-то интересы не здесь, а там - раз одобряете.

Вадим Новиков

я же говорю , позовут - пойду.....

Михаил

Зачем ждать? Одобряете раз - идите и замените собой молодежь. Диванные воины

Батя

Провокатор?

Гудвин

🖼

Гудвин

У людей горе,с обеих сторон,а ты решил на этом внимания срубить?Стрем....

Михаил

На
Надежда

🖼

Оксана Алферова

НЕТ

Ол
Ольга

Да в Утром в 10-00 - 15-00. Завтра последний день.

Владимир Язиян

Я также присоединюсь к этой молитвенной цепочке

Ол
Ольга

Да прошли службы. Люди молились за победу и чтоб защитил Господь.всех мирных жителей России и Украт

Владимир Язиян

Слава Богу Ольга, я думаю Господь все держит под контролем.

Ол
Ольга

Дай Бог! Чтоб все нормализовалось!

Та
Так-Тикс

нет

Людмила Нарушевич

Нет

На
Наблюдатель

да!

Владимир Новиков

👍

Михаил

Ещё раз - надо не тут сидеть, а идти отстаивать свои позиции на фронте

Владимир Новиков

Что ты заладил,,, робот что ли??? Или хохлобот,, по русски не разумиеш,,, Если ты Россиянин то ты козёл-предатель..... 🤨

Михаил

Как вы к себе самокритичны и правильно себя назвали. Поздравлю - ваш мозг ещё не умер. Продолжайте есть капусту)

Михаил

Обязательно повторите эти слова на могиле сына своих знакомых или родных когда прибудет груз 200. Посмотрю, что они с вами сделают после этого!

Владимир Новиков

Наши ребята гибнут за безопасность Родины, такие слова и без меня прозвучат, а не твои жеманности.... Но вижу это понятие у тебя в тыкве неумещается....... Родина у тебя, где попка твоя в тепле........

Пётр Ермаков

👍

Михаил

Марш военкомат тогда. Там вы будете нужнее

Пётр Ермаков

Салага ты ещё, чтобы командовать мною.....

Михаил

Тогда и не разивай рот, что одобряешь

Пётр Ермаков

Тогда ты не Михаил, а бандеровский Михайло... а возможно и российская мразь...

Михаил

И что вам ответило зеркало?)

Борис Алиев

👎

Diana Т

Бомбят Бабий Яр, сестру моей Бабули убили второй раз...Как люди могут допустив такое?

Борис Алиев

Начинать надо с обстрелов в течение последних 8 лет мирного населения Донбасса, где погибло более 13 тысяч человек. Вот терпение и прорвало, хотя это и не оправдывает эту ненужную войну, но объясняет её причины.

Южный Кот

👎

Е.m.c🇩🇪(Woman)

👎

Алиса Лиса

👎