Ве
Вероника

О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.

Ответы
Владимир Соколов

О характере человека судят по тому как он ведет себя буквально со всеми категориями людей, а еще в различных ситуациях и обстоятельствах.Времени для оценки характера,зрелому человеку потребуется не много.

Relfang Relfang

И да, и нет. Поведение с теми, кто может (или даже хочет) дать с дачи - тоже во многом очень показательно.

Сергей Петров

Не всегда... зависит от воспитания...

Игорь Кузнецов

👌🤝🌸

Валентин Чуковский

ну не согласен...

Владимир Н

и с животными

Nikola Mahkov

😛-верно--

Паша. М.п.в

нет

**
***Натуля***

что нет ?

Паша. М.п.в

характер это зеркало куда смотриш

**
***Натуля***

я согласна и так можно

Татьяна

да

Татьяна

да