Be
Bergwasser

Россияне, вы утверждаете что братья с украинцами? Вы не можете быть с ними братьями по причине, что вы с ними даже разной расы.🤣

Ответы
Николай Дьячков

Лицемер, одному говоришь, что не собираешься никого унижать и оскорблять, а другого, кто за Россию, поливаешь грязью. Шакалья натура, сказал, что не собираешься оскорблять и унижать так придерживайся этого, и не бросай слов на ветер

Be
Bergwasser

В ЧЕМ Я ТЕБЯ ОСКОРБИЛ?

Николай Дьячков

Не меня. Я прочитал твои переписки с другими людьми

Be
Bergwasser

отвечай за себя, ты их не знаешь

Николай Дьячков

Перед кем мне отвечать за себя? Это перед тобой чтоли? Ты кто такое? Пшёл вон отсюда, фашист!!!

Be
Bergwasser

нет, сам за себя. Тебя не трогают и ты не трогай. Зачем тебе кто то? Если он подлец и негодяй или дебил конченный, защищая его ты становишься с ним на одну ступень

Николай Дьячков

Так я защищаю не подлецов, негодяев и не дибилов конченых, а нормальных людей от таких как ты! Всё отвали от меня, мне не интересен диалог с выродком!!!

Be
Bergwasser

глупый ты фанатик

Владимир Панов

Ну тебе потомку тех кто мерил черепа специальным прибором конечно яснее видно кто какой расы. Не помнишь чем для этих измерителей закончилось? Очень плохо они закончили помни об этом расовый знаток

Владимир Панов

Самая мерзкая народнлсть это немцы из-за которых столько народа погибло

Be
Bergwasser

от вас кацапов больше погибло людей, в несколько раз больше и это при том, что Гитлера я не восхваляю, он подонок, но пройдет время и вы тоже сделаете такой же вывод по отношению к своему вождю

Владимир Панов

Ты за своими вождями следи. Они такую же чушь несут как и ты. Вырождается немецкая нация. Послушаешь перлы ваших руководителей Бербок и Шольца и диву даешься: где их немцы выкопали таких бестолочей?

Be
Bergwasser

что там у нас в Германии это не твоего ума дело

Владимир Панов

А что у нас в России не твоего ума дело. Но ты же сюда залез и всякое говно на нас льешь. Не так ли? А когда получил в ответ то не понравилось. Вас немцев история ни чему не учит. Потому что вы dolboebы

Стас Васильев

Долбоебический идиотизм. В России живёт процентов 30 украинцев аки в Украине русских и перееблись все на три раза и более. Какие русские, какие украинцы!? Просто дичь от недалёких.

Стас Васильев

)))) тогда тут ни биология, а история вам поможет. Познайте как образовалась Россия и что такое русская народность вот тогда и тронем биологию)))

Be
Bergwasser

я историк, но истории здесь практически ничего. Это чистая биология

Стас Васильев

История- проститутка, прогнуться под власть имущих. Биология- ну Дарвин и чудила!!! По себе всех людей макаками назвал))) люблю теоретиков.

Be
Bergwasser

это кто тебе так внушил, тот кто решил под себя ее переписать? Сколько не переписывай, а первоисточник всегда откроется

Стас Васильев

Я хлопец брежневских времён и поверь, что как минимум три первоисточника слышал по каждой ситуации исторической. Один источник. Человеческий фактор со своими фантазиями и меркантильными интересами.

Владмир

С чего ты взял что утверждаем? Единственное, что этой республике Украина так доверяли, что там даже агентов внешней разведки не было.

Be
Bergwasser

доверять неьзя никому, даже себе, только Мюллеру

Владмир

Недоработка была.

Андрей Мацнев

Разной расы?🤦‍♂️ На Украине вдруг стала негроидная или монголоидная преобладать?🤔

Юрий Ласковец

ти б брехал тому кто ни разу из аула не выбирался!!

Be
Bergwasser

жить в городе не значит быть умным и много знать, господа двоечники!

Юрий Ласковец

я объездил от Тарифы до границы с Китаем. служил в ГДР. мне фуйню не впаришь

Be
Bergwasser

ну и что что ездил, моя собака тоже со мной весь мир объездила, но она человеком не стала

Юрий Ласковец

вот почему усё твоё надо игнорировать

Лара Ларина

ничего мы не утверждаем..пусть каждый живет своими "расами" и будет всем счастье...

Т. Ц.

Они не признают, что пошли от тюрков))) Есть ещё одна причина мы Люди, а они нелюди.

Ла Риса

да вижу. и слышу. и думаю, что вам последние события никак не помогут

Т. Ц.

Вам бы помогли, а мы со своими разберёмся))

Ла Риса

а нам все на пользу

Т. Ц.

Ага, ну наслаждайтесь.

Ла Риса

да с удовольствием

Дедушка Старенький

Новые данные о происхождении русских http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=144&t=6389#wrap

Be
Bergwasser

как статья называется

Дедушка Старенький

Так и называется.

Be
Bergwasser

нет там такой статьи в поиске

Дедушка Старенький

Есть. Выделите и нажмите "открыть ссылку в новой вкладке".

Кс
Ксения

Никогда мы с русснявыми не будем братьями ни по родине,ни по матери

Na
Natalia

Начиная с татаро- монгольского ига в роZZии ничего не изменилось. А самое печальное, что и никогда не изменится.

Be
Bergwasser

видать сильная у них генетика к нашествиям и разрушениям

Na
Natalia

...не путин такой, а россияне . Путин собирательный образ, лицо социума .Он ровно такой каким его хотели видеть и сделали сами россияне. Все... точка!

Кс
Ксения

Верно на 200%,не Путин сделал рашку,а рашка сделала путина

Be
Bergwasser

👍

Инопланетянка.

И по взглядам на жизнь тоже. И никогда не станем братьями...

Be
Bergwasser

потому и взгляды разные, если раса другая.

Инопланетянка.

Кто бы спорил, я нет.

Александр Снурницын

Неандертальской стукнутой дубиной я приползаю за полночь к любимой (кажется Вознесенский)

Анатолий Паулкин

Смотри упырь и не вякай о чем не знаешь

Алла Аа

Хохлы - инопланетяне? С Луны, что-ли? Что за раса такая ?

Сергей Владимирович

Не, ну если ты это определил, то этот факт неоспорим

Владимир

Мы в курсе, украинцы лгбтэшные уже и рассу сменили.

Владимир

А весь Китай трахает тупорылого Бергвыссера!

Be
Bergwasser

во-первых, меня никто не трахает, во-вторых, я китайцев только в единичном виде встречал на улицах Берлина

Владимир

1,5 миллиарда китайцев, все поочерёдно, трахают в жОпу тупорылого Бергвыссера на улицах Берлина!

Be
Bergwasser

детский сад

Владимир

Правильно, тупорылый Бергвыссер с детского сада тупорылый пидор@с!

Ал
Александр

да вы, батенька, расист! пиндосы бы вас не поняли

Ал
Александр

а я русский.

Be
Bergwasser

вот видишь, что тебе хорошо, мне плохо

Ал
Александр

это вроде бисмарк придумал?

Be
Bergwasser

это жизнь придумала

Ал
Александр

странно

Alex Alex

Понял оне иль негройдной иль монголоидной расы

Алиса Лиса

Да, вы что? Какой же рассы славяне? Негроидной?

Be
Bergwasser

нет, не негроидной, медузоподобные

Алиса Лиса

🤣то есть украинцы славяне всю жизнь были, а стали медузами? Хм... интересно, интересно.
И украинцы и русские, и поляки и белорусы, и даже сербы и болгары славянские народы. Удивительно, что кто-то из них не они.

Be
Bergwasser

всеони кроме вас были и есть славянами, а вы потомки монголо-татарских племен

Алиса Лиса

Да, да. Точно. Только монголов тогда и не было! А страна называлась ТАРТАРИЯ И МОСКОВИЯ.
И нанимались войска для охраны территорий, только Украина образовалась тогда, когда на край страны ссылали недо-умков, воров, убийц и т.п.шваль

Митяй Ктознает

С нацистами, укранацистами мы разной расой...

Ла Риса

ну ты же, Митяй, возопил об оскорблениях. как можно оскорбить правдой?

Митяй Ктознает

Москва это не вся Россия, Майдан это не вся Украина. Не надо их всех называть хохлами и кострюлеголовыми.

Ла Риса

а я не всех. я через одного🤣

Митяй Ктознает

Тогда хоть через двух, там ещё и неонацисты есть.

Ла Риса

в таком случае надо всех по два раза называть кастрюлей

Кэт

Все мы произошли изначально от Адама и Евы

Be
Bergwasser

нет, извини, мы с тобой от разных произошли. От разных

Барон Де Гофмансталь

Почему это? И те и другие славяне, или нет?