Tr
Trigger

Почему качественные антибиотики грамотно назначенные лечащим врачом часто не оказывают своего действия, которое от них ожидают?

Ответы · страница 2
Инга Найт

подделку купил.....

Tr
Trigger

Ну а если это оригинал и не подделка?

Tr
Trigger

Я не болею

Tr
Trigger

Какую мину? И почему тревожу?

Инга Найт

Ну Меня!.да лекарства мыслишь

Энинг Сокол

А какое ожидаете?

Tr
Trigger

Соответствующее должному. Если не знаете как действуют антибиотики - информации в инете море

Энинг Сокол

Знаю я в том то и дело 😉 антибиотики направлены на борьбу с бакткриальными заболеваниями, а вот против вирусов не работают

Tr
Trigger

Прекрасно. Теперь читайте вопрос

Энинг Сокол

Так чего тут удивительного, принимаете одно а лечить надо другое, потому и не работают

Tr
Trigger

Хорошо... Самая распространённая причина, по которой антибиотик, грамотно назначенный врачом, не оказывает своего должного воздействие на соответствующие микроорганизмы?

Энинг Сокол

Ну тут два момента, либо фальсификат, либо активное вещество конкретно на вас не действует

Tr
Trigger

Нет. Всё намного проще. Люди едят достаточно большое количество пищи животного происхождения, которая в свою очередь напичкана антибиотиками. Организм адаптируется к восприятию этих веществ и чувствительность к антибиотикам снижается...

Ол
Ольга

подделокмного

Tr
Trigger

А если это вполне функциональный не просроченный оригинал ?

Tr
Trigger

Ну и почему?...

Musk Therapy

Толерантность

Лариса

Пустышки.

Tr
Trigger

Нет. это проверенные электроникой и ГОСТОМ препараты

Лариса

Это просто НАДПИСЬ "Проверено ..". Вы что хотите? Чтобы было написано "Пустышка"?)))))

Tr
Trigger

Читайте вопрос...

Лариса

Прочитала. Об 'яснила. Видимо,антибиотики всё-таки сказались на вашем мозге. Хахахахааааа

Tr
Trigger

Всегда завидовал тем, кто везде побывал и всё изведал. И как же они сказываются на мозге? Расскажите...

Лариса

Зависть разрушает.

Tr
Trigger

У вас видимо в этом большой опыт... Поделитесь...