Ле
Лена

Верите ли Вы в дружбу между женщиной и мужчиной и почему такая дружба некоторых пугает ?

Ответы · страница 18
Андрей Крадов

Её нет.

Ле
Лена

Ну вот наконец то и пришли к общему мнению . Консенсус достигнут )

Андрей Крадов

Елена, мы - исключение, подтверждающее правило. К тому же, мы - 'так....условные собеседники'

Баба Яга

:))))) ты гляди как задело то!

Андрей Крадов

Это ещё ничо, эт я когдп через пару дней напомню, а потом и через неделю пройдусь - это значит зацепило... )))

Баба Яга

Подождемс:)))

Ilqar Aliyev

привет

Ле
Лена

Здравствуйте .

Елена Сергеевна

Нет ее)

Татьяна Ласькова

Верю...

Татьяна Ласькова

Наверное боятся, что она перерастёт во что то большее)))

Юл
Юлия

Чаще кто-то кроме дружбы испытывает и любовь. Но другой не может ответить ему. А любящий довольствуется и дружбой.

Ви
Виктория

веао

Ле
Лена

Что простите ?