Ле
Лена

Верите ли Вы в дружбу между женщиной и мужчиной и почему такая дружба некоторых пугает ?

Ответы · страница 5
Валерий Гайцук

Потому что видят отношения между мужчиной и женчиной только в определенной плоскости. А зря.

Скорпион Иванович

Дружба возможна, даже время от времени под одеялом! Но это ради укрепления дружеских связей!

Юрий Попов

Милая... кого это, интересно, пугает такая дружба??? За 46 лет ни разу таких ни разу не встретил!

Ле
Лена

И я . Среди моих друзей таких нет.

Ле
Лена

Да был тут прецедент .

Ле
Лена

Я так, точно не боюсь

Игорь Косинский

Такая дружба возникает, когда секса хочет только один из них. Но долго терпеть он не сможет.

Татьяна

Каждый оценивает такие отношения по мере своей распущенности.Я знаю, что такая дружба есть

Саша Рындин

Верю!!! Пугает некоторых чисто ревность, ужасное состояние души неверие любимому человеку!

Александр Чернобай

а кого она пугает где дружба начинается может любовью закончится🌹 🌷 💐 💋 💋 💋

Ви
Виктор

Дружба между мужчиной и женщиной бывает либо ДО, либо ПОСЛЕ, но никогда не бывает ВМЕСТО....

Никита Козлов 78Rus

Для начала, надо определиться с самим понятием "дружба"! ЧТО понимается под этим понятием?

Татьяна Тараненко(Голотюк)

Верю, существует, у меня есть подруг, и я очень ценю нашу дружбу. Не пойму- почему пугает???

Наталья Тюленева

Неее... дружба не возможна. Хотя если на расстоянии, то может быть....а близко, в реале - нет.

Лю
Людмила

Верю и знаю,что это существует.У меня есть настоящий друг мужчина,дружим уже более 10 лет.

Константин Румянцев

Нет,дружба бывает в садике,и в школе,а так просто отношение между ними............👤

Во
Водяной

Верю в простую человеческую дружбу - я со многими дружу!
Они часто дают хорошие советы!

Александр Груздев

между деловыми партнёрами да верю, если м\д муж и жен то нет (так как инстинкты победят)

Ле
Лена

У меня есть друзья и знакомые и мы не деловые партнёры ) Однако мы дружим много лет .

Александр Груздев

молодцы )) респект👍

Роланд Деханов

Их пугает молва,что такой дружбы быть не может и только любовные отношения возможны !

Геннадий Фадеев

Верю и дружу много лет, и от страха ни кто не умер и не посидел.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Анна Ладыгина

Не бывает дружбы между м и ж.Рано или поздно всё меняется,а в какую сторону вам решать

Ал
Алексей

У меня много друзей среди девушек )правда почти все мои бывшие , но мы хорошие друзья.

Игорь Бочкарев

Возможна. Но, как правило, легко скатиться до простого секса. И это пугает некоторых.