Ле
Лена

Верите ли Вы в дружбу между женщиной и мужчиной и почему такая дружба некоторых пугает ?

Ответы · страница 9
Татьяна Морозова

Я сомневаюсь Как правило один из двух влюблен или симпатизирует

Сергей Максимук

Не пугает, потому что всё равно такая дружба в постель приведёт.

Владмир

Если друг симпатичен, то как не предложить ей что нибудь этакое?

Клим Елдаков

Я дружу с женщинами. Хотя приятнее совмещать дружбу с постелью.

Я Это Я

верю а почему других пугает ....? Действительно,а почему пугает???

Вадим Абульханов

Верю.А пугает,что ты ей нужен на определенное времяпровождение

Валентина Ветрова

Бывает, но потом может одну сторону на другое чувство потяеуть

Владимир Соколов

С возрастом такое возможно, по молодости случались проколы....

Evgenij E

верю. хочется дружить чтобы жена не узнала.....😜

Счастливый

Потому,что не бывает..и не будет никогда..очень редко....очень..

Аскар

Я раньше тоже думал, что есть дружба, пока сам не столкнулся..

Руслан Аргын

верю но вот насчет страха перед ней... затрудняюсь ответить...

Юрий Зольда

Потому, что она может перерасти или в ненависть или в любовь.

Сергей Колосков

пугает людей с внутренней патологией, такого быть не должно

Фк Энергополис Малыш Н.а.

я верю я дружу с женщино уже 15 лет ну и периодически её дружу

Сергей Лихолетов

Если люди духовны, то что тут такого, Я люблю душу, а не тело.

Сергей Полукаров

Я верю. А по чему некоторых это пугает ? Они просто их боятся

Magerram Ismailov

Да это не толка бывает крепкое и на веки !Только без обмана !

Га
Галым

Жену не пугает как то, даже цветы от моего имени относила ей

Надежда Новикова

У меня есть МУЖЧИНЫ-ДРУЗЬЯ (мало) - остальные просто мужчины