Кы
Кызыма)

Если твой муж, каждый божий день видит тебя по утрам без косметики, в старой толстовке, с взъерошенным пучком на голове и в любимых трениках, но при этом, всё равно говорит, что ты самая красивая и неповторимая, то вот это ты, блин, запугала, мужика... Респект и уважуха. ))))

Ответы
Игорь Трофимов

Респект в переводе с английского означает уважение. Демонстрируете знание заграничных слов ? А блин здесь почему только на русском ?

Кы
Кызыма)

)))) из более 30 слов вы увидели только это? Смысл, видимо, не очень интересен.)))

Игорь Трофимов

Муж говорит так, пока ещё спит. К 12 часам на работе проснётся и увидит других девушек. Опять доволен жизнью.

Кы
Кызыма)

))))

Влад Тоневицкий

А мне нравится естественность! Толстовка, "треники", без косметики👍 Пока молодая, то и без всяких марафетов красивая.

Юр
Юрич

Красота женщины видна без косметики, с просони

Ир

🖼

Сергей Маскин

просто любит - и не заморачивайся

Виталий Овсо

от природы имею рентген )

Виктор Чижик

Ремейк

Кы
Кызыма)

Ага

Виктор Чижик

А сама

Кы
Кызыма)

))) моё не такое смешное.)) А это милая понравившаяся шутка.))

Ко
Константин

Любит

Ко
Константин

Цени)

Кы
Кызыма)

Стараюсь)

Ко
Константин

Умница) но волосики,то поправляй)

Кы
Кызыма)

Не получится, что есть, то есть. Муж из-за них меня по утрам Кузей зовёт.))

Ко
Константин

Домовенком?))))))) Класс)))))

Юрий Иванов

😁

Nikola Mahkov

😭