Константин

✅✅✅ Если пожевать пучок листьев карагача, то снимется с зубов налёт зубного камня. Почему врачи не говорят об этом людям ? 🖼

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Потому что удаление зубного камня с чисткой это 3-5 тр в карман медика. В у меня подруга на днях 350 т отвалила. Сначала ей поставили капу за 100 зубы перестали сходится. Поэтому ещё 350 на коррекцию.

Константин

Нечего к ним воабще ходить. Они в итоге все зубы испортят.

Св
Светлана_Светлана

Уже испортили.

Константин

Этого следовало ожидать.

Св
Светлана_Светлана

По московским врачам ходить опасно. Залечут

Константин

По всем опасно. Это не врачи а барыги.

Наталья Шестакова

Наверное, если эти листья убирают зубной налет, значит и предотвращают кариес и уж тем более пульпит. А это в свою очередь уничтожит всю стоматологию , или существенно уменьшит.

Константин

🖼 Там всё это взаимосвязано. Так как зубной камень, это домик для бактерий кариеса. Ты права.

Ро
Роксана

1. они в сговоре с производителями зубной пасты
2. много ли ваших друзей и знакомых знают как выглядит карагач?
3. карагач растет не везде
4. как быть зимой?

Ро
Роксана

проведите опрос среди друзей и не стоит забывать, что абы какое дерево не подходит, а в лес за чистым сырьем тоже особо не наездишься

Константин

Карагач.Это сорное дерево. Неприхотливое. Его обычно высаживают в городах. Вырастает выше пячтиэтажки. Хорошо переносит и засуху и морозы.

Ро
Роксана

ага, только в городах сейчас машин полно и загазованность

Константин

Жизнь опасная штука. :))

Ро
Роксана

это точно

Lana =======

Потому что фармакология-это миллиардный бизнес. Это же так элементарно. А на альтернативной медицине(народной) , большие деньги не сделаешь.

Константин

Значит они не врачи а коммерсанты - барыни на здоровье людей.

Марат

В листьях карагача содержаться цианиды, поэтому их микроорганизмы долго не могут переработать.

Константин

Жрать то не надо. Пожевать как жевачку и выплюнуть.

Марат

Под языком быстро усваивается водорастворимые вещества.

Константин

И камень за одно хорошо зубной удаляет.

Вера Соломенникова

хорошо и чистить зубы с солью,у моего брата до 40 лет не болели зубы и были белые и десны крепкие

Константин

Соль крупный абразив. Емаль будет портиться

Вера Соломенникова

надо чистить пальцами,а не щеткой

Константин

Образив и есть образив. Как наждачка. Кстати. Если взять отбеливающую зубную пасту и растереть её между пальцами. То почувствуешь образив как мелкий песок. Такая паста просто стирает эмаль. Вот зубы и белеет. Но в итоге эмаль разрушится.

Сестрица Алёнушка

Врачи сами не знают, их трдиционке учили. И листья карагача не всегда под рукой почему то.

Константин

Необязательно каждый день. Когда захочешь. После каждого раза камень уменьшается. И в итоге совсем сойдёт.

Сестрица Алёнушка

Спасибо)

Константин

Пожалуйста. Просто надо понимать. Что эти эти камни у каждого человека разной толщины. Камень образуется также как и накипь в чайнике.

Сестрица Алёнушка

А откуда у вас информация?

Константин

От ума.

Марат Ибрагимов

Карагач наверное очень дорого стоит, они боятся за наши кошельки😁

Константин

Какие они всё же заботливы эти эскулапы :))

Эл
Эльвира

Наверное, понимают, что пучок листьев карагача взять негде.

Константин

Карагач это! :))

Константин

Заметно с первого раза уменьшение камня на зубах. Раза три или пять пожевать минуты по три четыре. Если пучок листьев сильно измельчится. Выплюнуть и новый пожевать, Надо минуты три пожевать. Пучок небольшой. С пол спичечного коробка. И на следующий день минуты три. Так камень и сойдёт. Но и после первого раза, сразу заметно уменьшение камня.
Необязательно каждый день. Когда захочешь. После каждого раза камень уменьшается. И в итоге совсем сойдёт.

Эл
Эльвира

Понятно. Но я не вижу у себя камня.

Константин

С внутренний стороны зубов. На нижней стороне челюсти передних зубов. В низу зубов.

Эл
Эльвира

Да, я знаю. Мне даже как-то раз почистили бонусом бесплатно. А я не знала, что они там есть.

Валентина Пакшина

Врачи подвержены поддерживать медикаментозную терапию!

сх
сергей ханьжин

Карагач,так его зовут на востоке,а в России-это вяз.))))))

сх
сергей ханьжин

Оренбург рядом и с башкирами,и с казахами,Это же их название,тюркское.))>)

Константин

Да они рядом. И даже в городе их много живёт.

сх
сергей ханьжин

Я сам живу на Каме,У меня с одной стороны татары,а с другой башкиры.В школе,когда учился,их подкласса было.))))

Константин

Татар и казахов ещё много живёт. Да весь СССР здесь перемешанный в Оренбурге живёт.

сх
сергей ханьжин

Да,Я в курсе!!!У меня друзья в Орске.)))

Игорь Николаевич.

Врачи-толкачи! Им бы только с пациента деньги содрать.

Любка Котелок

...в детстве еле "кашу"с карагача (светлые кружочки...

Константин

Да, это они. 🖼

Любка Котелок

Они самые.

Константин

Вот а листья если их пожевать снимают зубной камень.

Любка Котелок

Вредно скорее всего не будет,раз уж после каши животики не болели.

Evgenij Antoshin

А если гудрон пожелать, какой пучок откроется??? 🖖

Evgenij Antoshin

Бумажка, есть

Evgenij Antoshin

Куда, меня???

Evgenij Antoshin

Тапокс, тапокс, Сникерс лучше 🤗

Соболев Валерий

в наших местах не водится ни карагача, ни пыржача.

Алекс Венцель

Есть проблема: Не везде растёт тот карагач...))))))))

Константин

Вроде сорное дерево. Как сорняк 🖼

Не
Непоколебимый

А куда потом столько лекарств девать?

Не
Непоколебимый

А они выздоравливают?

Константин

Обо этом история умалчивает. Кто поумнеет те выздоравливают :))

Не
Непоколебимый

А кто нет, в крематорий

Константин

Зачем так расточительно. По законам Китая, тела умерших в тюрьме, принадлежат правительству. На органы пойдут.

Не
Непоколебимый

Предварительно выпотрошив. Упаковку сжигают

Юл
Юлия

Медицина давно уже в системе бизнеса.

Юл
Юлия

Вяз?

Константин

Это разновидность. У нас именно карагач.

Юл
Юлия

У вас это где?

Константин

Оренбург.

Юл
Юлия

Тогда и у нас должен быть , посмотрю,,

Фёдор Сорокин

Подскажите где взять этого карагача??

Константин

🖼 Да во всех городах он на улицах растёт.

Фёдор Сорокин

Карагач это вяз, или его разновидность и если так то как их отличить?

Константин

Врядли у них свойства листьев сильно отличаются. Раз они одного вида.

Фёдор Сорокин

Ну наверное

Владимир Чураков

Тогда они станут не нужны...🤷‍♂️😁