Ал
Алекс

Обсуждайцы, может хватит нести пургу про политику, как будто у вас самые достоверные сведения, не видитесь на тех, кто хочет чтоб вы думали как они хотят, живите дружно, не разжигая ненависть а дарите тепло друг другу и тогда всё будет пучком, или есть другие мнения?

Ответы
Любовь Золотарева

Я всегда в таких ситуациях думаю, если бы рядом со мной жили соседи, которые без конца, при любом удобном случае подтравливали мое существование, то как в таких случаях себя вести? Дружить они не умеют, понимать не понимают, агрессивные и одержимые, Что делать в этом случае?

Любовь Золотарева

К самой себе?

Ал
Алекс

наш мир - зеркало... потому надо искать выход, кроме вас никто не подберёт ключи

Любовь Золотарева

Я тоже так думаю, про любовь и добро. Но добро должно быть с кулаками. Это ни я сказала.

Ал
Алекс

и зря вы это повторяете за кем-то... потому наверно сбой

Добро с кулаками

Добро кричало:
-Свергнем зло, -
Захлёбываясь в ярости:
- Зло непомерно возросло
И делает нам гадости!
Должны мы злое истребить,
Залить злодеев кровью!

- Но Бог сказал: «Должны любить
И побеждать любовью!»

- А кто тут вякает? Злодей?
А ну его сюда!
Толпа, ко мне! Злодея бей!
А то придет беда!
Назначить злых! - Приказ такой!
А то добру не быть...

И вот течет добро рекой,
Всех злых желая смыть.

Мораль:

Познав кровавую игру,
Понять не тяжело:
Кто поклоняется добру -
С тем пребывает зло.

©Вадим Странник

Ru
Rusl

А ты всех, кто постит то, чтотебе не нравится, засунь в ЧС и останется только про котиков, религию и любофь

Ал
Алекс

😂 точно так и сделаю🤝

Ru
Rusl

🤝

Masha D

Я просто пропускаю,у меня другим сейчас мысли забиты...плевать кто и что написал...

Ал
Алекс

тогда всё укружится

Masha D

Ну и ладно...

Ал
Алекс

а вот то што!

Masha D

Все бывает...

Гостья Из Будущего

Правильно!!!! Всякую чушь пишут. И утверждают, что они все правы....

Михаил Брежнев

Алекс! Ты это ебанутым хохлам донеси.Наивные дети какие то...

Михаил Цветаев

Согласен!!!))) 🖼

Ма
Марина

Хороший пост, но люди говорят о том, что их тревожит

Ал
Алекс

Тревожит это одно но а будоражить ненависть в сердца других это другое

Ма
Марина

Ну, кто как умеет тревожиться

Ал
Алекс

так вот пост против того чтобы пакостить другим, успокаивая, свою тревожность, ибо всё в мире божьем по Его воле

Ма
Марина

Вы правы) , но не до всех это доходит и волнует ситуация

Ал
Алекс

До кого нужно дойдёт

Та
Татьяна

Есть. Сейчас не интересуются политикой самоубийцы.

Ал
Алекс

или наоборот

Ali Na W

Точно, про тепло сказано, дело к зиме

Валентина Пакшина

Согласна с вашим мнением‼️🌹

Ир
Иринтер

Я согласна с этим мнением

Zоя

Поддерживаю!!!

Не
Нелли

Согласна

Владимир Чураков

👍🤝😁

Алексей Шустин

👍👍👍

Иван Дьяков

👍🤝

Ша
Шараф.

👍

Ольга Андреева

🤝