Mars

зачем продавать нефть или газ европе когда можно бартером построить дороги в россии ?

Ответы
Daniyar ))

Если посудить,Нефть- это что? Нефть это природная жидкость,жизненно-важное,если не будет нефти,то как же тогда получать топливо,не с дровами ведь,А Бартер в наше время не столь эффективна.Вряд ли кто-нибудь будет рад если для примера,вместо того чтобы получить деньги он получил овощи..(может и что-то другое).Ведь в наше время Деньги играют важную роль..

Юрий Пушкаш

асфальт в карман или на карточку не положишь.

Петр Шрамко

НА ГАВНО НЕ МЕНЯЕМСЯ.

На
Наташа

а ты еще не понял....?

Алла Шляховская

👍