Оксана Сичкарук

как относитесь к пухленьким?

Ответы
Константин

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Дима)

Это растяжимое понятие, каждый понимает его по своему, один и тот же человек, для одного будет пухленьким, для другого - нормальным, а для третьего худощавым.

Оксана Сичкарук

))))))))) ну худышкой меня не назовёшь, я просто закинула этот вопрос для того, чтобы узнать мнение людей, и получается что в процентном соотношении пышечки нравятся 70% ))) это классно

Дима)

Конечно, оно и понятно, потому что худощавость - не здоровое явление для женщины и скорее может отпугнуть, чем привлечь.

Оксана Сичкарук

вы представляете, я сейчас прочитав ваш комент чихнула))))

Дима)

Это ровным счётом ни чего не значит) Но разве Вы не согласны?

Оксана Сичкарук

а у меня это как подтверждение

Оксана Сичкарук

и это всегда срабатывает)))

Это Жизнь...

почти 4г не могла скинуть прочно вес, но вот уже 3 месяца не прилагаю никаких усилий, а он не возвращается. поделиться как?

Игорь Козлов

Как к человеку = надо показать себя = а для постели = никак!!! - ну как можно смотреть во время секса на трясущийся ЖИР!!!

Оксана Сичкарук

удачи, знаю что найдёте)))

Игорь Козлов

Зато Я в этом не уверен = уже лет 5 нету = вымерли чтоли!!!!

Ольга Федорова

Слово БАБА подразумевает дородность, А Вы же любите стройняшек 🙂

Игорь Козлов

В первую очередь характер и образ жизни с совестью = ЕСТЕСТВЕННО!!! А стройняшки и в мясе есть!!!

Ольга Федорова

Чувствуется жизненный опыт...

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Пухлые мужчины не очень привлекают, а девушкам это вполне идет. Причем многим. (мнение девушки, если что.)))

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Лучше быть жизнерадостной пампушкой, чем злой худой скелетиной.) Девушки, сидящие постоянно на диетах, еще и характер свой гробят, настроение-то нечем поднять - постоянно нервные и недовольные!

Оксана Сичкарук

были б косточки а мяско нарастёт

Оксана Сичкарук

счастья всем и полным и худым

Sergey Yuzhanin

Мужчины любят всех женщин. И худых и полных и большой грудью и с маленькой и блондинок и брюнеток и т.д...

Любовь Ратнер

Как к сладеньким. Правда меня больше занимает то, что в душе у человека и его умственные потенции.

Оксана Сичкарук

начиночка и это главное))) класс, спасибо

Галина Михеева

Навевает что-то кулинарное, а вроде не замечала в себе пристрастий к подобной "кухне"

Евгения

Всё хорошо, а как можно иначе к ним относится, наоборот сухие страшные и никчёмные.

Евгения

По всем, но если только кожу сдать на что-нибудь, шутки в сторону, худые это действительно ни есть хорошо.

Евгения

Ну вот так, даже дочери своей говорю чтоб даже не думала о худобе, нет мы не толстые, мы в норме.

Оксана Сичкарук

умничка, за нами радость бытия

Евгения

Пусть теперь худые нам завидуют.

Оксана Сичкарук

да, эт точно, всё встаёт на свои места

Владимир Панков

Опухоль бывает разная. Доброкачественная и не очень и пухленькие бывают разные.

Чио-Чио-Сан

Очень положительно. Я их называю "Кустодиевские красавицы" или "Русские Венеры"

Оксана Сичкарук

урааа, пухленькие набирают обороты, спасибо, добрая девушка)))

Чио-Чио-Сан

Я не девушка, а бабушка, это так к слову. Оставайтесь такой, какая Вы есть, я всю жизнь страдаю из-за худобы. Удачи Вам, русская Венера!

Оксана Сичкарук

вы по физике может и бабушка, а в душе вы девушка милая и нежная

Чио-Чио-Сан

Удачи Вам, плюньте на диету!

Оксана Сичкарук

да я и не зацикливаюсь, принимаю себя какая есть

Оксана Сичкарук

спасибо вам, за добрые слова

.предлагающий Соскам...!!!!

для меня главное ГУБЫ и глаза а остальное пухленькая худенькая одинаково)

.предлагающий Соскам...!!!!

ты что неужели во мне не разглядел я же ещё остался кто мыслит)))

Михаил Ботан

ты в вирте,Николай. вирт потусторонний)вирт тоже наскучивает.хочется жить в реальности

.предлагающий Соскам...!!!!

ладно миша выхожу но ты держись до моего возвращения)))0

Михаил Ботан

я кинцо щас буду смотреть. пиши в личку если что,Николай

.предлагающий Соскам...!!!!

ок расскажешь что там в кадре))

Ол
Ольга

Нейтрально,а некоторые очень даже радуют и заражают своим оптимизмом

Оксана Сичкарук

)))) спасибо, да прибудет в мире равновесие)))

Enejan Jumabayewa

Пухлые люди слабые это те люди который потеряли контроль над собой.

Любаня Любовь

пока пухлый сохнет худой сдохнет-так говорила наша сослуживица

Люблю Linux

к слегка пухленьким- норм, к свиноматкам- крайне отрицательно

Оксана Сичкарук

ахахахаха, ну прикольно))) спасибо

Влад

смотря насколько они пухленькие и насколько страстные)))))

Влад

ну у Вас всё шикарно, правда фото ню не видел)))))

Оксана Сичкарук

а у тебя бантик шикарный)))

Влад

вы еще хвоста не видели)))))))))

Влад

ну как же не без этого)))))

Юля Дубровина

главное, чтоб они комфортно чувствовали себя в своём теле

Маргарита Львова

Очень положительно! Все пухленькие обычно добрые люди.

Алексей Быков

Лучше качатся на волнах любви, чем разбиться о скалы!